Es. Vik.

Семён Маркович, почему вы решили иммигрировать в Израиль? У вас же все здесь замечательно. - Таки из-за геев. - Это как? - Ну при Сталине их расстреливали, при Брежневе сажали, при Горбачеве это стало нормой. Опасаюсь, что сейчас это будет обязаловкой.) Аргумент?

Ответы
Ва
Валери́

*Что такое одесский анекдот?
- Это то, что приезжий не поймет, а одессит уже слышал вчера...
*— Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание….. * Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?🌹

Собеседник

НЕ бреши.При Горбачёве геев не было.Были пидоры ,которых сажали в тюрьму или в дурдом.И сейчас в УК РФ до сих пор есть статья против них.Не тормози...

Es. Vik.

Мда. С юмором у тебя, батенька, беда....

Собеседник

По твоему пидоры - это смешно?Тупенький ты по-моему.

Es. Vik.

Возможно. Но до тебя мне ещё далеко.

Собеседник

Пишет мне человек с плюшевой собакой на аватарке.Ты продолжай ,а то ещё не все тебя тут знают...

Es. Vik.

Мне уже бояться?

Собеседник

Чего тебе бояться?По-моему нечего.Ты же знаешь ,что здесь грубить и хамить можно безнаказанно практически.Ты не останавливайся...

Марина Выдрина (Беланен

Обязаловкой это вряд ли, скорее всего наваляют им (геям) по полной и дело с концом

Анна Сумарокова

В Израиль вся Россия не влезет, придется искать другие места для переселения

ℛℳ

Конечно, чем больше геев во власти - тем больше в стране все будет через жопу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правильно в Израиле им там все обрезал так что непогействуешь

Александр Байгин

Меняется жизн, меняются нравы. Толи ещё будет ой её ёй!!!!!

Liliya Liliya

Когда это их расстреливали сажали как наказание

Es. Vik.

Вам чтение анекдотов противопоказано.

Liliya Liliya

Это уже анекдот

си
сергей иванович дунаев

чушь! Не терпел и терпеть не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Вот бы послушал вас Семён Маркович 😂

Татьяна

Абсолютно верно)

Es. Vik.

Масса плюсов!!)

Татьяна

Если только это не с Вами происходит....

Es. Vik.

Ждемс))) Нужно лично убедиться)

Татьяна

Успеете ещё....

Леди Мила

вы то в Эстонии... вам не все равно?

Es. Vik.

Нет, как ни странно...

Леди Мила

а что тогда написали?

Es. Vik.

Так потому и написал, что не всеравно.

Леди Мила

странно... Люди живут в другой стране, и учатт нас жизни..

Es. Vik.

Учу? С какого перепуга вы так подумали? Это же просто шутливый пост.

Не Киану Я

Сейчас они в кремле и всеми рулят

Nina Ricci

Вот с горбатого все и началось!!!

Александр Грызлов

А еврл Америке и Канаде верно

Валерий Чикало

....Аргумент......бредовый....

Дмитрий Парулин

Да нет, не думаю

Es. Vik.

Ну и хорошо. Вообще то это анектод.

Ильназ Ахтямов

ау них ещё хуже.

Eduard

Весьма веский.

Ал
Алексей

сами и завезли

Алла Евдокименко

Страшный😂