Мишенька

Кто со мной в романтическое путешествие по закоулкам души, по бездне глаз и по частоте прерывистого дыхания?

Ответы
Просто Я Такая

Вы приглашаете на гастроскопию по закоулкам пищевода, желудка и кишечного отдела? Проводите диагностику? Или вас нужно поддержать при ФГС, посмотреть в глаза, успокоить дыхание?

Мишенька

Вот уж, как говорится, кому чего не хватает.

Просто Я Такая

Проходила. Недавно. Вот и вспомнила. А вы вот пишете: закоулки души, бездна глаз.... Хотите познакомиться здесь? Хорошее дело. Но читать немного странно. Какие в сети глаза и какое дыхание? До этого - знакомство, симпатия, звонки, видеозвонки и надо решиться встретиться. Так что...что читаю, на то и отвечаю

Мишенька

🌹

Александр Kãlis

...Типа ,Луч солнца в облаках рисующий даль ,наследства ...)))

Лю
Людмила

это длительное путешествие, а что нибудь покороче?

Лю
Людмила

Зачем ушли?

Мишенька

Не поверите, звучит смешно, настолько смешно, что не похоже на правду - не сошлись характерами.

Лю
Людмила

неужели и здесь Вы поняли это.................Эх, удачи Вам в романтических приключениях

Мишенька

Спасибо. Здесь не удача нужна. По моим понятиям, люди даются сверху. У меня, наверное, лимит кончился. И всего хорошего.🌹

Лю
Людмила

Да ладно, только сейчас и понимаешь жизнь со всеми хорошими качествами. Спасибо

Лека Лютер

Нет, спасибо. Я не любитель экстремального отдыха.

Мишенька

🌹

Людмила Дели

Увы, ботинки прохудились, остаюсь длма...

Мишенька

Логично - путешествие длительное.

Романа

Путешествие под названием "Медосмотр"?)

Мишенька

Э, барышня, до медосмотра как до Китая раком. Промолчу о душЕ, а пройти сквозь бездну глаз - тут особый талант нужен. Так что Вы не по адресу.

Лариса

ох, какое заманчивое путешествие...😁

Мишенька

Заманчивое, да только подготовка к нему длительная - чужие могут заблудиться и на полпути потерять друг друга.

Лариса

ну, это, да...хочешь для души...потрудись...🤔

Мишенька

Потрудимся?

Лариса

конечно...😁

Мишенька

🌹🌹🌹

Ника*

Сильно прерывать собираетесь?)

Ника*

Это правда)))

Мишенька

Ну вот, хоть в чём то мы нашли с Вами понимание.

Ника*

А в чём-то не находили?)

Мишенька

Да это к слову.

Ника*

Хорошо))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты сбежишь оттуда в панике)))

Ольга

Заманчивое предложение...)))

Мишенька

Что же удерживает?

Ольга

частота прерывистого дыхания

Мишенька

Так до неё ещё... ой как далеко.

Ольга

Слава Богу! Успокоили)))

Мишенька

🌹

Вера Гудкова

это лучше делать с любимым

Мишенька

Разумеется.

Maria-Luisa

Удачи в наборе команды!))

Мишенька

Не надо ёрничать - это Вам не к лицу.

Maria-Luisa

С чего бы гневаться?

Мишенька

И действительно не с чего.

Ба
Балагурушка

ностальгия одолела?

Елена Цветкова

интересный маршрут

Мишенька

И главное, опасный

Елена Цветкова

ага

Людмила Бондаренко

А если понравится?

Т@
Т@Тьян@

Не заблудиться бы

Мишенька

Не страшно заблудиться, страшнее потеряться на полпути

Т@
Т@Тьян@

За руки идти надо)

Мишенька

Точно так

Т@
Т@Тьян@

👏

Мишенька

🌹

Т@
Т@Тьян@

Благодарю😉

Светлана ```

уХ ты какОй ..?!)))))

Она

🤔🙇‍♀️

Ум
Умка

А мы уже там))

Мишенька

Я рад за вас

Ум
Умка

😊🍇

Раиса Гильманова

Заманчиво...

Николай Богомазов

Это уж дьявол потешается.

Раиса Гильманова

Так можно все на кого-то списать...Слишком мрачно!Я так не хочу!...

Николай Богомазов

Боже дай мне то что ты считешь нужным а не то что мне хочется. Так надо обращаться к Богу. А хотения женщин нет предела.

Раиса Гильманова

Да и мужчины аппетита не лишены!Но на бога надейся,сам не оплощай-разве эту народную мудрость отменили,Коленька?

Николай Богомазов

Нет конечно. Соблюдай заповеди. Это как с поговоркой Работа не волк, лес не убежит. Это мы все усвоили. А продолжение всё равно делать придётся, не помним.