Таша Т

Проснулась я ,настроение хорошее,голова не болит,яхты подешевели,Абрамович разводится,при покупке Порше-велик в подарок)))Попёрло!!!!!!!!!Хорошего времени суток всем)))😉

Ответы
Владимир

И дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других.

Таша Т

Конечно

Владимир

Бывают иногда люди, которых достаточно один раз увидеть, один раз услышать — и ты им уже веришь, твоя душа потрясена, потому что чувствует в них нечто особенное, что трудно объяснить. Бывает же, ты видишь глаза человека, слышишь его голос, он тебе улыбнулся, или вы просто помолчали вместе — и тебе больше ничего не надо

Таша Т

бывает....

Моня Гершензон

Абрамович разводится... уже? или это Ваш сон ?

Таша Т

Ну мало ли какая причина для развода)))

Моня Гершензон

Кобзон сказал: ....

Таша Т

сказал-сделал

Моня Гершензон

что сказал Кобзон ?

Таша Т

а я его и не слышала

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Таша Т

А у вас?

(*
(*_*)

Все хорошо 😁

Таша Т

Вот и славно

(*
(*_*)

💐

Борис Копелиович

Хорошо бы

Таша Т

Да,не плохо

Михаил Пухов

Спасибо!

Таша Т

))))пожалуйста)