Владимир Ольгин

Слова одобрения, комплименты любимому не столь важны, главное..? Договорились, что важны комплименты... А находиться чаще рядом, общаться, что-то вместе делать..? И это важно. А получение подарков от любимых? (Первый подарок - обручальное кольцо, а кто-то носит, кто-то нет). И подарки для кого-то важны. А вот то, что мы делаем друг для друга до женитьбы, вовсе не означает, что мы будем делать это для друга после. В любви акт служения важен? - мнения разделились. Вот мы и рассмотрели 4 языка любв

Ответы
Светлана

Все перечисленное должно произойти в определенный период. Но важно не забывать о разнообразном проявлении внимания друг к другу, и вовсе не обязательно, что оно должно проявляться через материальное. Акт служения - безусловно важен. Это - труд, душевный. И тоже требует усилий, желания, воли.

Anna Niyazova

А где вопрос-то? Вы сами на все свои вопросы уже ответили. И думать уже на над чем...

Владимир Ольгин

Это всего лишь мое мнение, а Вы?

Anna Niyazova

А мне еще важно, чтоб двое в браке развивались, причем можно как в песне: "то вместе, то поврозь, а то попеременно". И общие увлечения и дела, и личные....

Владимир Ольгин

Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Anna Niyazova

Если б это было так просто, половина семей не распадалась бы. Есть еще много нюансов, которые убивают любовь: одни мгновенно, наповал, другие капля за каплей((((

Владимир Ольгин

Человек сам все усложняет, а потом героически преодолевает свои же проблемы

Людмила Моргун

комплименты важны.в любви акт уважения нужен

Юрий Прокопов

Слова одобрения и признания очень важны.

Наталья Пяткова

Любовь-это одно дыхание двоих.

Елена

слишком много и непонятно..

Владимир Ольгин

Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Елена

все равно -надо проще...

Раиса Кривошеева

Просветитель?! Спасибо!!! ))))

Владимир Ольгин

Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Раиса Кривошеева

Я и говорю, спасибо! )))

Тамара Колтышева

интересно, но незаконченно

Владимир Ольгин

Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Алексей Kent

внимание и уважение...

Владимир Ольгин

Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Любовь Ваннер

побольше внимания

Владимир Ольгин

Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Настя Штурман

а в чём вопрос?

Владимир Ольгин

Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Настя Штурман

а я думаю, надо действиями доказывать, а не говорить

Элина Бейсова

Философски

Владимир Ольгин

Какая философия? Жизнь. Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Элина Бейсова

согласна