..

...сейчас мы окультурим ваше помутневшее сознание😂дорогие мои друзья!
Что такое метаметафора и метакод?
Кто тысвет отраженный ликом
или лик отраженный светом
Гаснет радуга костенея
виснет мост становясь настилом,
как волшебство. Искусство и действительность!
"Я вышел к себе через -навстречу от и ушел "под"воздвигая "над"
Метаметафоразвуко-зрительная и зрительно-звуковая модель человекомира и мирочеловека, воплощенная в языке!
Метакод в творчестве сегодня — это метаметафора!
Письменность метакода — это звездное небо, читаемое лишь при соединении с глазом, сердцем и мозгом.
Поэзия — это язык ангелов и богов, свойственный человеку в момент вдохновения.
Вдохновение — это внезапное восстановление в себе утраченной половины метакода, именуемой мироздание!
,,,словоулоуложительноеискусство-поэтика- не только пытается объять необъятное, но и обнимает его..
Все поняли? а теперь скажите почему вам это до дрожи не интересно?😂
а лучше подарите красивые стихи! и мы поймем в чем для вас красота слов!пожалуйста!