Йо
Йож

В купе поезда едут генерал с женой и дочерью и Ржевский с деньщиком.Деньщик Ржевскому --Господин поручик, разрешите поссать? --Иди ради Бога.Денщик вышел, генерал Ржевскому --Поручик тут мои жена и дочь, объясните своему деньщику чтобы думал что говорит.Возвращается деньщик, Ржевский ему --Василий, это кто перед тобой, генерал или х*й, у него на плечах гавно или эполеты, а там, его жена или бл*ть, дочка х*й в руках не держала, а ты поссать, поссать.

Ответы
Elena Berger

Подходит Вовочка к папе и спрашивает: -Папа ,а я везучий? -Конечно сынок.Против тебя не презерватив не аборт не помог...

Сергей Цыбулин

с женой и дочкой мы уже знакомы ,а с генералом ещё успеем пока доедем

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайка Ру

ахаха мои лбюимые анекдоты про поручика))

Екатерина Кузнецова

НЕ СМЕШНО. НЕ ЛЮБЛЮ ПОШЛЫЙ ЮМОР