Olmer Икс

Почему некоторые девушки торопятся с избранником?( И в итоги: он бросает ее беременную). И где вся любовь?

Ответы
Татьяна Большакова

Хотелось бы тогда знать: а почему молодые люди торопятся прыгнуть в постель без предохранения, если это временное увлечение и тебе не нужна эта женщина и тем паче ребенок?? Где любовь то? Ответ - ты сама предохраняйся - это твоя проблема не принимается. Если ты мужчина, так неси тоже ответственность за отношения... пусть даже эти отношения временные

Вадим Миронов

мужиков мало, вот и бояться, что на всех не хватит.

Андрей Лосев

все женщины хотят монтажа,чтоб быстро и сейчас

Татьяна Никитина

я не торопилась поэтому не знаю)

Newfaunlend Lusui

ЕСТЬ ХОРОШАЯ ФРАЗА....НЕ СПЕШИ.....

#Z
#ms. Zhenya

это уже не любовь а просто игра

Дмитрий Горшков

любви нет... всегда так говорил

S.
Sandra ..!.

любовь с нею, материнская))))

Сергей Грохульский

а любовь остается в девушке

Елена Сорока

Даже незнаю что и ответить.

Райхан Бурханова

надо у него спрашивать