Кожанова (Регион 52)

Антонина, как время меняется. Когда я была молодая, при объявлении "белого танца", мы носики отворачивали, а в наше время, девчонки бегом бегут, лишь бы достался кто...Что поменялось?

Ответы
***

))) По моему Вы сейчас абсолютно молодая девушка! )) А насчет вопроса, да, девочки становятся активние, напористей, раскрепощеннее, а мужчины наоборот, стали инертнее... вот девушкам и приходится "наступать" самим:)