Наталья Селезнёва

Любовь - это когда ты вечером умираешь с голодухи, но сидишь и слушаешь, как у нее прошел день...?))))

Ответы
К/
Катакитока ///

неа..наверное любовь это когда он приходит уставший с работы а ты ему и мясо и картошечки и борьщец)) сели и кушаетевместе...делитесь делами которые за день были) вот это любовь)

Сергей

НЕТ ЛЮБОВЬ ЭТО! МИЛЫЙ Я ПРИГОТОВИЛА ТВОИ ЛЮБИМЫЕ ГОЛУБЦЫ СПАСИБО СОЛНЫШКО А Я КУПИЛ ТЕБЕ ТРИ РОЗЫ ПРОСТО ТАК !!!!

Евгений Лимонтов

... это чуть позже, ... когда ты уже поел, а она ждёт, когда ты на неё обратишь внимание...

Vl
Vland

Любовь это когда слушаешь всю эту околесицу и думаешь: Блин!!! Как же я тебя люблю.

Тамара Косарева

Так это Вы разве о Любви ? А я подумала - о сострадании... К ее голоду.. Или к Вашему?

Ирина Кореневская

дорогая Натали!эта хрень проходит!не проходит любовь только к себе!

Эльвира Вершинина

ну да.. одна из составляющих.. а можно и за едой слушать

Сергей Шишканов

это когда мы с тобой помираем с голодухи

Наталья Кривко

у кого прошёл день и какой голод?

Наталья Гусева

тогда любишь только ты