Tanja Will

Когда выяснится что потенциалы газовых месторождений в рф дико завышены, а путинизм почти досуха "высосал " недра ради своих бредней, то для 140 мл человек реальность радикально изменится?

Ответы
Al
Alex

Досуха допустим не высосал. Хапали с поверхности. А так наз. нерентабельных месторождений еще дохрена. То, что ради удержания власти режим готов на все- это да. Но все 140 млн. одномоментно не сдохнут, не надейтесь)

Tanja Will

Нихрена вас заносит!! Кто говорил хоть слово про сдохнуть?????

Al
Alex

Поясните тогда за радикальные изменения.. что имелось ввиду?

Tanja Will

Давайте подождём, скоро рф проиграет начатую войну - а там видно будет!

Al
Alex

Скоро это вряд ли.. Но подождем.

Clan

Танюш, она пока радикально изменилась для - сколько там в Европе без рублей?)))

Tanja Will

А что такое рубль??

Clan

Это такая шня, за которую газ нынче покупают.)

Tanja Will

Ой а кто покупает?? Мы в Германии за евро покупаем!😁

Clan

Вы в Германии покупайте за еврей, а Германия - за рубли-с.

Tanja Will

Это хто вам такое сказал?? Смешная инфа!!😃

Clan

Посмейтесь.

Андрей Будняев

А когда всё выяснится?

Tanja Will

когда сдохнет царь👍

Сергей Пастухов

Ждите.