Елена Т

почему бы второе высшее не приравнять к декрету? и доплачивать добровольцам))

Ответы
Людмила Маховая

А что " залёт по неосторожности "? Причём тут декрет ? Понимаю , что шутка ! Но ведь это же о серьёзном ?

Елена Т

да, хотелось бы чтобы второе высшее было в интересах государства

Людмила Маховая

Здорово ! Это перспектива и к ней надо стремиться - воспитывать " крепких разумом Ньютонов " !

Елена Т

принято! ))

Просто Ёж

А кто оплачивать будет?

Просто Ёж

Дерзайте))

Елена Т

конечно

Просто Ёж

Только определитесь сначала)))

Елена Т

само собой

Просто Ёж

)))

Ив
Иван

мы подумаем

Елена Т

спасибо и на этом

Ив
Иван

💐