Аурика Invincible

Не пора ли сделать в России общими, без разделения на мужские и женские: раздевалки, туалеты, бани, казармы, и.т.д.?

Ответы
Shavkat Eshmuratov

Интересно какими сталибы люди наверно как животные

Аурика Invincible

нет, наоборот, преодолели бы в себе пещерные инстинкты.

Shavkat Eshmuratov

Незнаю наверно на оборот

На
Наташа..

Жёны...мужья.... соседи...

На
Наташа..

Вы там были?

Аурика Invincible

Переписываюсь с теми, кто живет там.

На
Наташа..

Менталитет другой.. Нам бы вернуть обучение раздельное.. да в детсадах .. спальни и горшки.. разные... Возможно..вернулось бы трепетное отношение друг к другу.. ..(моей бабули любимое выражение) Но.. . в этом что=то есть..

Аурика Invincible

вот и нужно менять менталитет. чтобы людей просвещать.

На
Наташа..

((*_*))