Лев В Год Тигра

Язык жестов (глухонемых) международный, не требует переводов?

Ответы
Ирина Кох

Нет. В разных местностях он отличается. Иногда слова все равно понятны, иногда имеют совс др смысл. Но глухие быстро ловят и все равно понимают др др

Лев В Год Тигра

хоть они и глухонемые, но они научились понимать друг друга без границ государств...

Ирина Кох

Да, это верно у них есть друзья по всему миру и они свободно общаються. Как болие изолированная группа теснее держатся вместе. А вы откуда знаете жесты?

Лев В Год Тигра

не знаю, но часто вижу...

Ирина Кох

Как думаете наступит когда нибудь мир и взаимопонимание между всеми нами?

Лев В Год Тигра

думаю что обязательно наступит, ведь не для того Бог дал разум человеку, чтобы он гадил и убивал...

Ирина Кох

Это точно. Думаю Бог призовет к ответу тех кто дебоширит. Это только человеческого суда на них нет... И тогда ззаживем. Но скоро ли это будет?

Илюся

требует

Лев В Год Тигра

диалекты что ли разные или акценты? )))

Илюся

Понимание, когда есть незнание ))

Лев В Год Тигра

жестами всегда можно пояснить....

Илюся

Пояснить то можно, а вот понять -не всегда..

Лев В Год Тигра

ну это наверное когда по "фене ботают" )))

Илюся

Может быть))

Таня Кузнецова

Нет,

Лев В Год Тигра

любовь без с е к с а все равно что костер без огня.. 🙂

Таня Кузнецова

да ладно.

Лев В Год Тигра

ладно не ладно, а так получается..или у Вас костер просто дымит? 😄

Таня Кузнецова

иногда полыхает,иногда приходится танцевать на углях.главное,чтобы этот костер хотелось поддерживать.

Лев В Год Тигра

вот вот )))

Ирина

АГА

Лев В Год Тигра

я уже спрашивал об этом и мне ответили что у всех народностей язык одинаков..вот здорово...вот он язык международного общения..а может даже и инопланетного ))

Ирина

ЗДОРОВО И ГЛАВНОЕ В ТИШИНЕ

Лев В Год Тигра

ну да...нужно срочно переходить на него...

Ирина

Я БЫ ХОТЕЛА НАУЧИТЬСЯ

Лев В Год Тигра

наверное не так сложно, в интете все можно найти...

Лев В Год Тигра

здорово...так есть все таки такой язык понятный всем национальностям...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Но не всем людям