Константин Крылов

Пройдите тест https://ustaliy.ru/psihologicheskiy-test-na-isporchennost/ И какова ваша испорченность?

Ответы
Людмила Потёмкина

Солнце. да я понимаю.что никто не испорчен, просто я думаю что ты хочешь.чтоб я сначала предприняла.дело не в деньгах сейчас. а в приоритете....в конечном то итоге все равно ради встречи....другое дело-усталость.может надо все же сначала первое в приоритет поставить.а потом о себе думать...Хотя не уверена

Константин Крылов

Это Вы о чём?

Людмила Потёмкина

Ой это мысли вслух.много наговорила и наверно случайно не по адресу...)))

Константин Крылов

Бывает. Пренебрегите.))

Людмила Потёмкина

Я не пренебрегаю

Людмила Потёмкина

Солнце,я чего-то не поняла?Все нормально?

Константин Крылов

У меня? У меня всё великолепно!))

Людмила Потёмкина

Да я знаю.что у тебя всегда все лучше всех...А я переживаю,но уж ладно.все равно,не так ,то другим путем пойдем..Дело только во времени...но уж лучше сейчас пережить. чем постоянно думать об этом и переживать...

Мир

90% невинных мыслей и 10% грязных. - Вот результат моего теста. ( Вы только что покинули стены монастыря. Или вы выходите в интернет прямо из покоев святой обители?)

Константин Крылов

Великолепно!!!

Мир

😒

Агния Андронова

Я тут прямо из монастыря оказалась! Хотя на картинках мне хотелось назвать другое, пошлое, но условие-то было - что в первую очередь увидели, я честно ответила.

Константин Крылов

Великолепно, Агния!!!))

O X A N A

Ай да я!!!)))) 90% грязных мыслей и 10% невинных! "Вы видите пошлость даже там, где ею и не пахло. Но это и не плохо. Плохо, когда у людей нет чувства юмора."✌️

Константин Крылов

Ха-ха-ха.)))

O X A N A

))))))))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

У меня 90% невинных и 10% грязных..."Вы только что покинули стены монастыря или выходите в интернет прямо из святой обители"...мды😂😂😂

Константин Крылов

Чудесно! 🌷 У меня такой же результат!)))

Цельная Ягода 🍒

)))) надо нимб протереть...😇😉

Ирина

90% невинных мыслей и 10% грязных "Вы только что покинули стены монастыря. Или вы выходите в интернет прямо из покоев святой обители?"

Константин Крылов

Великолепно, Ирина!)) У меня так же.))

Ирина

Да, наверно, у всех так

Константин Крылов

Неее, есть и другие.))

Ирина

) Хотя их, скорее всего , очень мало

Константин Крылов

Не веду статистику.

Ирина

Ну что ж, главное, что есть разные варианты

Марина Марина

Вы только что покинули стены монастыря. Или вы выходите в интернет прямо из покоев святой обители? Я ажжжжж подпрыгнула...😄

Константин Крылов

😅 😂 Вот вот! Я тоже с таким результатом!

Валентина Шимкив

Вы только что покинули стены монастыря. Или вы выходите в интернет прямо из покоев святой обители? Ржунимагу

Константин Крылов

У меня такой же результат был. Ашалел.))))

Валентина Шимкив

вот если б фразу продолжить.... результат был бы иной)))

Константин Крылов

Что ж мешает?

Валентина Шимкив

ничего... шалю иногда)

Валерия

Вы видите пошлость даже там, где ею и не пахло. Но это и не плохо. Плохо, когда у людей нет чувства юмора.)))

Константин Крылов

😆 👍 🌷 🌺 🌷Забавно!!!

Валерия

Сама смеялась, от таких результатов))

Константин Крылов

Славно!)))

As
Asen

Вы только что покинули стены монастыря. Или вы выходите в интернет прямо из покоев святой обители?))))))

Константин Крылов

Великолепно!))

As
Asen

😁

Табуретыч

" Вы только что покинули стены монастыря. Или вы выходите в интернет прямо из покоев святой обители? "

Константин Крылов

Так ить только что оттель.))

Табуретыч

С мужненой женой грех. )

Константин Крылов

Так ить я ж и говорю, что вы оба только что вышли каждый из своего монастыря.))

Табуретыч

😂 А я прочитал как Отель.

Константин Крылов

Бывает.))

Тыдыщ Ч

Вы только что покинули стены монастыря. Или вы выходите в интернет прямо из покоев святой обители? 😄

Константин Крылов

Славно!)))

Ро
Романтика

Вы только что покинули стены монастыря. Или вы выходите в интернет прямо из покоев святой обители?

Константин Крылов

Великолепно!)))

Ро
Романтика

конечно. параллельные варианты не прошли без внимания..

Константин Крылов

Это мелочи.))

Ро
Романтика

сами вопросы подсказывают. на что смотреть.

Константин Крылов

Есть такое. Провокация.)))

Ро
Романтика

да))

Светлана Лунёва

Вы только что покинули стены монастыря. Или вы выходите в интернет прямо из покоев святой обители?

Константин Крылов

Великолепно! У меня один в один!!!

Светлана Лунёва

И что бы это значило?

Константин Крылов

Особо ничего.

Светлана Лунёва

Ну тогда спокойно будем жить дальше!!))

Лекса

Вы только что покинули стены монастыря. Или вы выходите в интернет прямо из покоев святой обители?

Константин Крылов

Великолепно! У меня один в один!!!

Лекса

🙂

Николай Бочкарёв

Я только что покинул стены монастыря. Или выхожу в интернет прямо из покоев святой обители. ))

Константин Крылов

Великолепно! У меня такой же результат!))

Татьяна Почтарь

В этом мире нет ничего настолько испорченного, что не могла бы исправить рука Всевышнего.

Константин Крылов

Вы тест прошли?

Татьяна Почтарь

нет, не сейчас

Константин Крылов

Он трёхминутный.

Татьяна Почтарь

Не нашлось!

Галина Лебедева

У меня почему-то не открылось.. Наверное не испорчена вследствие опыта жизни!!!☺️

Константин Крылов

Пррекррасно, Галина Иосифовна!))

Наталья Арсеньева

Добрый вечер! Можно не буду проходить тест, я знаю, что я хорошая и не испорченная)))

Наталья Арсеньева

Ой, для меня это тёмный лес)))

Константин Крылов

Ну, как хотите.))

Наталья Арсеньева

Благодарю)

Александра Шампанова

Не запускается . Ссылка должна быть голубенькая, тогда запустится

Константин Крылов

Выделите её, ссылку, скопируйте и в поисковик.

Sa
Samson

А я не могу пройти ... не всегда имеется возможность ответить на вопрос.

Константин Крылов

Что ж.......Бывает..........

Александра Шампанова

Здравия/Желаю, Крылов!🤝