Мурат Макиров

кто виноват в залете? парень не успевший вовремя вынуть, или девушка не успевшая вовремя спрыгнуть?

Ответы
Наталья Угарова

родители, которые не тренировали реакцию детей на любые действия с детства.

Мурат Макиров

не тренировали??эт как же должно происходить по вашему?

Наталья Угарова

читаем "НА ЛЮБЫЕ дейсвия". А как в принципе тренировать реакцию - яндекс Вам в помощь!

Мурат Макиров

как всегда яндекс в теме.а свой вариант есть?

D)
Dinara )

Контрацептивами пользоваться нужно. Чтоб небыло залетов.

Андрей Рябов

...тот кто сверху...(а воще - парниша как правило раньше...)

Анатолий Дягилев

родители виноваты, не научили предохраняться)))

Kamila Kusanova

обстоятельства)

Мурат Макиров

какие, выйти за него например замуж, или привязать к себе таким образом девушку?

Kamila Kusanova

ты сам в такой момент успеешь вынуть?

Мурат Макиров

в тот самый пик, когда уже все,

Ol
Olg@

Виноваты оба!

А. Беркович

виноват всегда ребенок.......и получает он же....по началу....

***Пилот Владимир***

Кто виноват, кто виноват..... Репетировать сначала надо...))))))

А. Беркович

не втерпеж видимо было.....без репетиций)))

Ol
Olg@

Вот поэтому нельзя на красной площади заниматься сексом,советами замучают!))))

А. Беркович

вот ведь, мысль, человеческая))) теперь попробуйте вспомнить собственно вопрос)))