Мария Муромцева

лучшее средство от бессонницы?

Ответы
Виктор Бочарников

Половодье

Какое оно, чем оно пахнет?
Пойду скорее на ют.
Весна, навигация и половодье;
Забыт зимний уют.

Река бурлит, просто набухла.
Запах тревожит душу.
Вода смеётся, лезет на берег
И очищает сушу.

В половодье грустно мне не бывает;
Масса разных планов.
Хочется быть везде и сразу
И никаких обманов.

В жизни много было воды:
Морей, рек и каналов,
Но половодье всегда волнует:
Начать бы всё сначала.

Река побунтует и вновь осядет,
Войдёт в прежнее русло.
И я, помечтаю, потом опомнюсь
И будет опять грустно.

Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Лю
Любовь

ученые говорят, что сама по себе бессонница не проблема. Организм знает кому СКОЛЬКО надо отдохнуть. Советуют встать и заняться каким-либо делом. Пару ночей так "поработаете" И бессонница исчезнет. Я пару раз попробовала так делать, да ну! Лучше полежать и см телик

Надежда Лебедева

Валерианка, конечно... на начальной стадии... но иногда помогает и лопата (работа с оною часа четыре... Ручная стирка на стиральной доске... Прополка летом … упражнение с половою тряпкой... и уж совсем на крайний случай устойчивой бессонницы- секс...

Галина Сопот

-Абрамчик, ты почему не спишь?
-Таки, бессонница. Взял у Мойши 100 баксов - завтра отдавать, а денег нет
Сара стучит кулаком в стену
-Мойша, ты меня слышишь? Абрам тебе завтра долг не отдаст.
Всё спи дорогой. Пусть у него будет сегодня бессонница.

Ле
Лесёнок

- Если вы не можете уснуть, выпейте рюмочку коньяка. Если не поможет, то выпейте еще одну, и через минут пять-десять еще одну.
- А вдруг не поможет?
- Даже, если это не поможет, вам будет абсолютно все равно, бодрствуете вы или спите.)))

Светлана Герасимова

Снотворное. На опыте убедилась - хоть вешайся, от думок никуда не денешься. И ни один способ не помогает. Снотворное помогает заснуть практически без сновидений, измученный организм только так немножко приходит в себя.

Елена Онищенко

Стакан теплого молока с медом . Если не заснул - 50 капель корвалола.....не заснул - выйди на балкон - подыши воздухом и капель 50 пустырника . Если не заснул - уже и не надо - собирайся на работу - там так классно спится ))))

Александр Буров

Любимая женщина.

Елена Онищенко

С ней как раз спать надо..крепко-крепко ))))

Ольга Газизова

Наливаю в пластиковую бутылку холодной воды из под крана и под затылок. Японцы вон подушку изобрели на 2 градуса ниже температуры тела и запатентовали. А я без патента пользуюсь своей " разработкой" И давноооо...

L*
Leonid ******

Известное народное средство - взять по пузырьку готовых настоек боярышника, валерьяны, пустырника, корвалола. Слить их в одну бутылочку и за полчаса до сна принимать 1 ч. ложку полученной смеси на рюмку воды.

Снежана Левицкая

серьезно что ль?))

L*
Leonid ******

ну да

L*
Leonid ******

))

Марьям Галина

ложиться спать в 22:00 отключив телефон; вставать в5,30. днём не ложиться спать не при каких обстоятельствах. до работы можно кучу дел переделать, и здоровье сохранишь, и молодость, и красоту души раскроешь...

Сергей Дедякин

Приходит мужчина к доктору :
- Доктор, помогите, у меня бессонница.
- Есть очень простой способ. Когда ложитесь, считайте до трех.
- Как? И это ВСЕ???
- Ну если вам мало, считайте до полчетвертого...

Алик

Не думать о том , что непременно нужно уснуть , подушку перед сном нужно встряхнуть .Было чтоб в спальне в меру прохладно , а постель не из шелка и не сильно парадно .....

Валерия Ивлева

очень подходит для сна

Алик

... тогда приятных сновидений, с утра на день чтоб было впечатлений...

Валерий Зинин

не спать днем, и к ночи тебя саму срубит здоровым детским пьяном сном. Вот так-то разведка. И хватит дрыхнуть, без надзора я тут уже безчинствовать начал. 😉

Валерий Зинин

не спать днем, и к ночи тебя саму срубит здоровым детским пьяном сном. Вот так-то разведка. И хватит дрыхнуть, без надзора я тут уже безчинствовать начал. 😉

Vlad Berezin

Медленно вдохните и ещё медленнее выдохните, сейчас встану и сделаю первое, что попадётся на глаза... Я после такого просыпаюсь часов через 10. Попробуйте.

Ле
Лена

за день выполнять как можно больше дел, даже составить режим дня по минутам. в течении дня будете в тонусе, а только ляжете в кровать, сразу заснете)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого) чувствуется опыт)

Цветок Подсолнуха

Как зая говорит: Столько за жизнь наворотило....... А ляжешь спать и всё прокручиваешь прокручиваешь ,.....

Ле
Лена

если прокручиваешь, значит силы остались) стоит разработать план на завтра в это время)) или помечтать)

Людмила Иволга

Массажно-тепловое оборудование южнокорейской компании "Нуга Бест".ПРОВЕРЕНО!Расслабляет по полной!И никакие таблетки и алкоголь не нужны!

Валентина Владимировна

изнурительная работа. или не работа. или ( для таких извращенок, как я) политические ток-шоу с обязательным срачем, пардон, обменом мнениями.

Liza

Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) практикуешь?)

Liza

Конечно,я что на монашку похожа?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну фигура то супер))

Liza

Так способствует же😊