Мария Муромцева

лучшее средство от бессонницы?

Ответы · страница 3
Светлана Петрова

Срочная работа, взятая домой, которая должна быть закончена рано утром,, или секир бошка......

Лидия Ямилова

Лучшее средство от бессонницы - секс. Это народное средство, не имеющее побочных эффектов.

Анна Синеокая

Если все настолько хреново, то лечь спать когда уже рубит. Прям в один момент. Взять и лечь.

Оля Филатова

Книга или включенный ТВ.. Вот под последнее я точно засну.... Правда я его не часто включаю..

Татьяна Ивченкова

Гильотина - лучшее средство от всего! И от головной боли, и от бессонницы, и от перхоти!

Лев В Год Тигра

резиновый молоток..как в старину в качестве наркоза...тюк по темечку....и полный отруб..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зубрежка учебников грузоподъемных механизмов и техники безопасности работы на них.

First Time

Её надо принять и подружиться с ней тогда она становится могущественным союзником,)

Маргарита Третьяк

Вымотаться за день - сон будет отменный. Ну или выпить стакан тёплого молока на ночь

Евгений Петрович

Да уж наверное физическая активность... Лучше от бессонницы я думаю средства нет... 🙂

Сергей Селиверстов

собрание сочинений классиков марксизма-ленинизма, вырубает на третьей странице)))

Андрей Черепанов

Надо досчитать до трех, ну, максимум, до ..... полчетвертого (рецепт от Рины Зеленой).

Юлия Казанская

не знаю. сама с ней мучаюсь. но подозреваю, что у меня просто режим сна сместился((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает..
ну тут в основном секс советуют, если что)

Петр Бритенко

Заняться хорошим сексом,перед сном,срабатывает, мало раза повторите ,сработает.

Виталий Ивженко

Прогуляться на свежем воздухе с другом с которым можна поговорить на любую тему

Тамада Татьяна Рябкина

Лучшее не знаю, но самое доступное - воздействие на точку 29 на ухе. аккупунктура.

Андрей Сурков

Женщина красивая и бутылка вина на двоих) через 2-4 часа крепкий и спокойный сон)

Mr. Ease

Надо повторять про себя: "Ни о чем не думай! Ни о чем не думай! Ни о чем не думай!".

Olga Schreder

Пробежть 2 км, или на велосипеде проехаться пару км.и будешь спать как младенец

Джуди Родент

Хахпхаахахоа, все равно ничего не помогает. И целый день как тряпочка ходишь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в основном советуют секс тут

Джуди Родент

Пфффф, я тут одинешенька, так что. Неит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нет так нет)