Ди

Сколько в сети зомбонутых молодых барышень, которые в вопросе "пластических операций звезд" будет до усера спорить и переходить на личности,если с ними ты несогласна. Ой ли это интересный предмет спора. Поколение 90 ых это улет, что же ты делаешь со мной😳

Ответы
Дмитрий Николаев

Новое поколение всегда базируется на причках старого, тем более на тв есть программа о "звёздах", где чуть ли трусы не обсуждают.

Ди

да. так и есть

Константин

Лично я не люблю когда по телеку теребят грязное белье известных личностей..загаживают эфир,драконят не богатые слои народа

Ди

насчет небогатых слове населения я не оч поняла. А в вопросе о известных личностях эта дама высказала,что у актрисы явная пластика, выставила как доказательство первую попавшуюся фотку из гугла и написала,что я глупая не вижу операций.Ну дура чо

Константин

А так то- какое ее то дело,кто где чего добавил или удалил?

Ди

вот именно.Какое...

Константин

Да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На личности вообще переходить не стоит никогда,но так быдло разное делает и просто отбросы человеческой Расы

Ди

когда заканиваются аргументы , то вот стопитцот всегда молодые здесь и везде в соц сетях ведут себя как базар

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я это и не за молодыми заметил тоже,тем кому за 50-60 тоже грубят.

Ди

грубят, но по другому. если неадекватные климактерички могут закончить свои ругательства, то молодухи базарить будут до бесконечности. Потом они более тупы.

Андрей

сама поняла, что написала. Надо свои мысли передавать так, чтобы другим понятно было

Ди

все поняли, кроме вас

Андрей

Я понял только, что тема узко актуальная и как ни крути большинству непонятна

Ди

сейчас многие молодые девушки прямо таки за обыкновение взяли обсуждать эти дела и сами делают операции

Андрей

Спасибо за ответ

Михаил Румянцев

Если это неинтересный предмет спора, то зачем доводишь барышень "до усёра"?! 😄

Ди

не я довожу, а они)))к тому же вопрос был не о пластике)))

Валерий

ну если считаете себя умнее их, не доводите ВООБЩЕ!..что бы кто то усирался!

Ди

не считаю. это была типо беседа, переросшая в бан. Начала не я

Валерий

не ищите никому оправдание!..просто избегайте подобных ситуаций)

Ди

согласна)

Игорь Морозов

Какая была эпоха , такое и поколение - рождённое в эту смутную эпоху !

Ди

точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Но вы же и есть это поколение, в смысле жить то начали только с оных.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мир, Дарья так быстро меняется, что я не могу и не хочу за ним поспевать.🖼

Ди

вот и я видимо уже не успела и не хочу

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вроде и не заставляют.

Ди

многие пишут,что я уже динозавр

Валерий Ратников 🇨🇳

Но с дуры то что взять, если такое может написать.

Черный Ангел

Зачем с дурами спорить?Напрасная трата времени и нервов

Черный Ангел

А,ну да.А другом то хоть позволишь быть?

Ди

позволю:)

Черный Ангел

Фу,аж отлегло,а то я уже волноваться начал

Ди

спокойно,Склифосовский)))

Черный Ангел

Ну теперь уж конечно, я очень рад

Константин

правда что ли..? Значит я еще не далеко уехал.. 😄

Ди

правда

Коля

А в чем собственно предмет спора?

Коля

Это мой статус!

Ди

Ну видимо он мало правдив

Коля

Почему?

Ди

Потому,что тот кто не ищет не будет по фотке искать имя и фамилию девушки

Коля

Ааа! Ну да.Справедливое замечание.Все!Я свалил и постараюсь более вам не докучать 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и хрен по ним, пусть уродуются

Николай Богомазов

Да, Дарья, мелки пошли людишки.

Жека

Пластика в. Моде поэтому

Дмитрий Каракозиди

Тупые дальше некуда.

Дядzя Валя

дочки твои)

Дядzя Валя

... ребенка которому 16..а впереди годы и годы..

Ди

ой ли.до 6 человечек воспитывается

Дядzя Валя

вон чо..а двор а ютуб а тик ток?

Ди

тик ток в топку)дворов сейчас нет

Дядzя Валя

и смарта у нее нет?)

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки лети)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а ты не суди, а вдумывайся над написанным, а нед натур продуктом)))

Ди

Зачем, мне итак сейчас стало яснее некуда🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну прям прозрела от увиденного)))

Ди

кривь и вкось)

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну вот ты свои тайны не выдавай)))

Ан
Анатолич

Пофиг)))

Данунах Первый

😲🤪😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ералаш