Ел
Елена

В каждой шутке, прибаутке, легенде ,мифе,есть всего лишь доля шутки, остальное, это правда о себе.Информация для,размышления.Например-*Кровь каких младенцев пьют женщины*, чтобы не стареть, которые частенько употребляют здесь этот словооброт, зачастую не понимая, что это причастность к себе,*каждый сверчок знает свой шесток*, что ближе всего*..?)) 😉

Ответы
Александр

Как каких? Незачатых. В миру - динамо называется. Вампиризм третьей стадии.

Ел
Елена

Ого! Сношают мозг? 🤔

Александр

Именно! Это же элементарно, Ватсон. И легко доказуемо - куда внимание, туда и энергия.А кто у нас любит привлекать внимание, а?Макияжем, красивыми шмотками, походкой? 😄😄😄😄

Ел
Елена

Офигеть🤣,но я -ж молчу, так, иногда стишки романтические подкидываю, сшибаю по мелочи😆

Александр

Так это же нормально, не будь вас мы бы взорвались от излишков энергии. Кстати, от недотраха мужского войны и начинаются😁

Ел
Елена

Ого! 😆😁👍🚀

М.
Михаил .

хелен ты пьеш кровушку ?😂

Ел
Елена

Неее, только за работой😆

Ел
Елена

Тогда давай музыку заводи. Какая нравится? 😊

М.
Михаил .

Еду домой .потом побалакаем вечером ?

Ел
Елена

Ага