Сергей Лебедев

Олимпиада 2014 и 1980 гг. В чём разница??

Ответы
Евгений Федотов

Не знаю в чем разница,но боюсь,что и олимпиада 2014 будет такой же убыточной,как и 80-го года.Ну а так:2014 - зимняя,а 80 - летняя.

Ел
Елена

в том, что одна была в 1980, а вторая - в 2014, одна летняя, вторая - зимняя, причем зимняя - на юге))))

Юрий Юрченко

Разница в месте, во времени и высоте. Еще в том, что я на первой не буду, а на той был.

Светлана Букина

Если вы понимаете разницу между шоколадом и мороженым, то поймете и эту разницу!

Алексей Заикин ( Омск )

В 1980 году мишку отпустили в небо на воздушном шаре, а в 14 его, просто опустили ! 😄

Ирина Смирнова

Правительство другое,спортсмены,мишка другой и Олимпиада зимняя,а не летняя

Дуняша Педалькина

летняя и зимняя себестоимостью)))) раньше за такие хищения был бы расстрел

Vitali D'' Menin

надо ещё посмотреть 2014 и после делать вывод а пока рано об этом говорить

Ольга Дубровская

Почитала ответы других, прямо курсы ликбеза , но нового ничего не узнала

Quantun Quantun

После первой СССР продержался ещё 11 лет, после этой РФ сдохнет быстрее

Elena Leonova

Разница огромная - и в рублях, и в искреннем желании встречи гостей.

Орал Сагындыков

1980 это было что то... особенно прощание............ а 2014 г посмотрим....

Наталья Анфёрова

в 1980 мишка был красивее, сейчас какой-то узколобый иностранец

Алена Горбач

1980 - олимпиада была в Москве. А 2014 - она будет проходить в Сочи

Анатолий Радченко

Набор Дисциплин. Разные государства Разное положение в Мире

Сергей Коровкин

Олимпиада была в 80 впервые в СССР, а эта второй раз в России.

Сергей Лищенко

в числе 34 и месте расположения Сочи и Москва , СССР и Россия

Некто Из...

зима - лето, равнина - горы, столица - курорт, союз - Россия....

Лидия Павлова

В 1980г олимпиады не было. Игры бойкотировали многие страны

Владимир Микрюков

В социальном строе со всеми вытекающими последствиями.