Dear Deranged Deer

Если лесбиянкам не нравятся мужчины, то почему им нравятся женщины похожие на мужчин? 🤔

Ответы
Василий Васильев

ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
САМ ПЕРЕБРАЛСЯ НА ПМЖ ТРИ ГОДА НАЗД
ТЕПЕРЬ ТУТ ВОТ ПОМОГАЮ ПРИЕЗЖИМ С ВЫБОРОМ НЕДВИЖИМОСТИ
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ НЕДВИЖИМОСТЬ ТО ГОТОВ БУДУ ВАМ ПОМОЧЬ
ОЧЕНЬ МНОГО КЛИЕНТОВ ЕДЕТ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
8 989 297 7557 ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ТО ГОТОВ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ
МОИ УСЛУГИ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ БЕСПЛАТНЫ
ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ТО ГОТОВ ДАЖЕ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА СДЕЛКУ

Перец Копченый

Они же разные бывают,Активные и пассивные.Те,что похожи на мужчин играют роль женщины.Такие пары создаются на женской зоне,бывает и при выходе оттуда эти люди продолжают отношения.

Вадим Сперанский

Пардон вы живых лесбиянок то видели?) у моей жены есть подруга которая жената на девушке ( скаталачь в Данию там рассписывают граждан других гос-в). Ничего мужеподобного в них нет.

Dear Deranged Deer

Разных видели.

Александр Tukan

Хм. Выходит дело в чем то другом. Думаю мужеподобные с мужеподобными, а красотки с красотками. Или нет..

Серж)))

Просто они потеряли ориентир:) и плюнув решили что проще найти подобие

Скромный Незнакомец

Думайте о чем-нибудь другом. Или это важная для вас проблема?

Скромный Незнакомец

Оооо, Алена... Какая ты хорошенькая. Так тебе больше идет, чем в виде мужика с дубиной....

ждииии

Скромный Незнакомец

Ой, извини, Жаворонок, отвлекся... Но, между прочим, мы сидим в вопросе Алены. Ждууууу опяяяять....

Виталий Юрьев

может потому что те имено женщины, хоть и похожие на мужчин???

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Почему им вообще нравятся женщины?! Вот в чём вопрос..

Игорь

среди них тоже есть какое-то распределение...муж. жен.

Ол
Олег

я думаю голубой и лесбиянка были бы отличной парой)

Ро
Розочка

...это какая-то обида.глубоко спрятанная...

Виктор

А мне нравятся лесбиянки) это нормально?

Валерий Шилов

🖼

Никита Сергеевич(78Спб)

Зайди на форум лезбиянок и спроси

Пп
Ппло

не думала даже.мне без разницы.

Nikolay Boyko

Интуиция на самца и не больше.

Максим Евгеньевич

блин, действительно😂

Одинокая Сволочь

инстиктивно наверно

На
Наивный

тебе идет))) супер)

Dear Deranged Deer

Кхм)) поздно)) спасибо)

На
Наивный

ну и ладно...я обратно в засаду)

Dear Deranged Deer

Ага, давай)