Девушка Загадка

Чувствуете ли вы дискомфорт когда вы в реале кого то спрашиваете что то а в ответ молчание? у меня с детства так я начинаю краснеть когда мне не ответят.. и чувствую дискомфорт .

Ответы
Сергей Коваленко

Это происходит автоматически и неосознанно. Автоматизм нужно убрать. Попробуйте в своём воображении осознанно представить эту ситуацию со всеми присутствующими эмоциями много раз не смотря на чувство дискомфорта. Уделите этому какое-то время. Такая тренировка уберет автоматизм и страх по поводу повторения данной ситуации.

По
Полина_Милая

как я понимаю. такая же фигня. Но не с детства . Как замуж вышла, муж у меня хороший но очень часто начинает молчать.. При этом поджимает губы ....и от этого чувствую себя неловко.. Один раз неделю так не разговаривал со мной , при том в карантине.. Если и отвечал то кивком и то не всегда, на вопросы будет ли он есть обед ...

Девушка Загадка

Сочувствую((( я бы прибила бы его... Мой совет не спрашивай его в таких ситуациях ничего.. сама игнорь..

По
Полина_Милая

иногда не получается не спрашивать(

Елена Данилова

Потому что ты поешь. А когда вообще молчат -трудно переносишь. Я тоже долго не могу когда молчат

Смена Мерности

Раньше да. Сейчас либо до@бусь либо проигнорю🤭

Vampir .

🤔🤔🤔

Vampir .

Бу

Vampir .

Аха

Man Against War

С испытываю злость...хочется сломать что-то)))

Звездочет Дальнобой Торонто

было такое но не краснел

Девушка Загадка

везет

Звездочет Дальнобой Торонто

ну я то мужчина а вы то девушка

Я-
Я-Искал-Тебя

такая чувственная?

Я-
Я-Искал-Тебя

чудесно,значит ты и скромная очень,стеснительная ,а это просто подарок )

Девушка Загадка

спасибо)

Я-
Я-Искал-Тебя

оставайся такой всегда,в этом ты прекрасна

Михаил Румянцев

Конечно чувствую.

Константин

ну переспроси

Татьяна С.

Пройдет...

Игорь Сливинский

найдуться те кто стобой заговорит

Татьяна *

Да