Алисочка Кондалева (Волкова)

Свистит ремень род капотом и именно в мокрую погоду!!ремни хорошие новые?может подтянуть?

Ответы
Кузьма Гапоненко

не надо, скорее всего подмокает ремень и в какой-то момент прокручивает. Если машина отечественная - расслабьтесь, если импортная - ремень дерьмовый.

Александр Меньшов

Раз свистит, значит пробуксовка шкива по ремню имеет место быть. подтянуть, только не до безумия. о то ремень оборвёт.

Майя Матосян

был момент свистел,всё новое,..обыкновенной свечкой промазывали,в несколько заходов прошло.

Ма
Марс

надо проверить шкивы на всех сопрягаемых поверхностях на предмет износа и перекоса

Алисочка Кондалева (Волкова)

Машина то новая с салона.там впринцепе не чего изношеного нет.

Ма
Марс

значит натянуть

Бабка Таня

Не, не надо. Надо дождаться когда ремень порвется или шкиф срежет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Шаришь!, в авто........ 😄

Бабка Таня

Есть маленько.:(

Владимир Буранков

У иномарок это часто бывает...

Черемновская Библиотека Ковалев

А прогудронить не пробовали?

Валерий Чишко

А может стоит заехать на СТО.

Оксана Сулакадзе

а что делать с двоорниками?)

Лика Крестовская

Какой именно ремень?ГРМ?

Галина Федорова

не в курсе...

Hamlet Гамлет Davtyan Давтян

Если под капотом, то надо регулировать