Tatusya )))

Зима кричит : водки ... холодно! Весна требует - шампанского! Лето : пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что,,,,,, по коньячку?

Ответы · страница 27
Нелли Бардина

Скорее бы лето!

Татьяна Юрьевна

Всему своё время, не торопитесь.

Нелли Бардина

Весна ожидается затяжная. Вот и торопим

Татьяна Юрьевна

От жары устанете

Нелли Бардина

От чего, от чего, а уж от жары, мы - точно за лето не устаём. Ждём её, ждём, она пришла, а мы на работе. После 15 августа - осень настала...

Raynor

Где наливают? 🙂

Yuri V. Brovkin

"Пуркуа па?" Если осень? 😉

Raynor

🍷 всем не хворать! я пошёл спать...

Натали Михальчук

оо..да..с колой))

Зоя Шефер

С МОРСИКОМ КЛЮКВЕННЫМ НАДО

Александр Зиновьев

Красивые слова

Розенфельд Валерий

за ваш счет ага

Татьяна Юрьевна

Халяву любите?

Владимир Чугай

😄 👍 🍷

Владимир Чугай

вот и осень и улетают....... 🍷 😄

A Kush

ой как красиво

Зоя Шефер

Я видела осень… Она целовалась с дождём…В объятиях нежных друг друга они дополняли…По парку вечернему шли беззаботно вдвоём.Дыханием ветра листву шаловливо срывали…Десятки прохожих бежали с зонтом от дождя,А он улыбался любимой единственной леди,Что золотом мир украшает, к нему приходя,В красивых сапожках с отливом блистающей меди…Он в сером плаще, а она в ярко-жёлтом пальто…Он с грустью в глазах, а она с озорною улыбкой…И сколько продлится роман, не узнает никто.А он называет её Золотистою Рыбкой…И гладя волнующе волосы рыжей мадам,Из капель прозрачных выкладывал ей диадему…Шептала она: «Я тебя никому не отдам…»Кружилась листва, развивая осеннюю тему…Проснувшись под утро, встречая туманный рассвет,Лохматая осень дождю улыбнулась игриво…А он, взяв гитару, запел новой песни куплет…Я видела осень… На улице было дождливо…

Поцелуй Любви

аппетиты у вас

Татьяна Юрьевна

не жалуюсь.

Павел 2000

Милая, скучно?

Павел 2000

А чего такие запросы?

Павел 2000

А как надо?

Павел 2000

Вот я и спрашиваю-скучно?

Вечел,г.курган(Зауралье)

Все в меру 😉

Татьяна Юрьевна

А мера, это сколько?

Татьяна Юрьевна

Почти 25 литров, это так на минуточку.

Алексей Малахов

А вы любитель?

Н@
Незнакомка @@@

НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ДРУГИЕ СОБЫТИЯ ТО ДА

Нина Кулькова

Хорошая осень

Татьяна Юрьевна

Да да да 🍷

Игорь Лежанкин

с шоколоадкой

Вадим Русских

Хочу в осень...

Николай Ушенин

И в постельку,

Татьяна Юрьевна

Как вариант.

Юрий Ghjcnj

🍷🍷

Юрий Ghjcnj

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🍷За тебя мое солнышко поднимаю бокал

Мила Я )))

Хороший тост

Natalka

по коньячку))

Лея

🖼

Natalka

ой спасибо! как раз кстати

Любовь Шарапова

хороша осень

Владимир Боровинский

да наливай)))

Татьяна Юрьевна

коньяк. Пей.

Татьяна Юрьевна

ой началось...

Владимир Боровинский

да нечё не началось наоборот кончаетца уже)))

Татьяна Юрьевна

как так?