Tatusya )))

Зима кричит : водки ... холодно! Весна требует - шампанского! Лето : пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что,,,,,, по коньячку?

Ответы · страница 7
Люция*******

,,Осень,осень- ну давай у листьев спросим,где тот май,вечный май...:)))

Яна Баштар

Да-да! Сначала ты ищешь поводы для питья, затем-всю жизнь-они тебя!..

Дмитрий Малышев

Если им в четвером собраться, на утро наверное головы болеть будут

Владимир Королев

не знаю, я, например, водку в рот не беру, да и шампанское не люблю...

Александр Глушаков

с кофе-выгоняет сонливость и разливает по всему телу мягкое тепло

Игорь Клубков

Ну его нафиг. Коньяк можно пить только в малых дозах или в отпуске.

Николай Ушаков

Взгруснула осень !?Вдруг осенило! По коньячку бы нам, как это мило!

Георгий Зайчковский

А потом придет "белочка" и скажет: "Ну что, дружочек, поколесим?"....

Зоя Шефер

😄 😄 :D))))))))В МЕРУ НАДО ПИТЬ

Сергей Фомин

Вот так приходит алкоголизм, который шепчет -где бы похмелиться?

Роман Гильгенберг

) Не знаю, не знаю, мне времена года ничего такого не нашёптывают.

Михаил Бердников

он никогда не помешает для тёплой встречи с любимым человеком...

u_
ufo _

Понятно, не просыхаете, поэтому вместо вопросов - сплошной бред)

Максик Ласковый )

У меня почему-то с юных пор осень ассоциируется со старостью )))

Tatiana Calcai

После таких доз алкоголя- разве можно различать воемена года ?

Лея

"Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве")

Tatiana Calcai

Вы хоть сами себе верите,когда об этом говорите ?

Лея

уважаемая, это не я говорю- а Жванецкий)

Tatiana Calcai

Настоящий юмор понимать- это уже- Достоинство !

Rima Kravcenko

и тихо поведем беседу:а помнишь.................а знаешь..........??????????????

Rima Kravcenko

пролетит лето и вновь придет не долго

Владислав Рыжов

Давай Осень........я как то странно , Тебя этой грустью Люблю.........

Юрий Харипов

Только одно непонятно, а кто за всё это расплачиваться будет?!

Юрий Харипов

"Продайте имение ваше, и разделите между неимущими...".

Yuri V. Brovkin

Ага! С водочкой, шампанским и пивком "заполировать"... 😄 🍷

Н@
Незнакомка @@@

только по восходящей надо а не по убывающей

Н@
Незнакомка @@@

градусы уменьшать осенью? что то новенькое

Yuri V. Brovkin

Новенькое - это когда-то забытое старенькое. 😉

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Что значит "неа"? Я - дитя другой эпохи, не мне ли этого не знать? И, между нами (по секрету) привык я водку... пивом запивать. 😄 У каждого свой организм, но, было дело, - верили и в... коммунизм. 😉

Александр Матушкин

а почему бы и нет?только с кем со спашиволкой?или с зеркалом..

Влад Sh00Ter777

Нет )))Подойдет тихо положет руку на печень...: Может Водичку ?