Tatusya )))

Зима кричит : водки ... холодно! Весна требует - шампанского! Лето : пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что,,,,,, по коньячку?

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

Хм... Не... )))))
Зимою мета грамм скурю - и холод будет ни по чем! Весной, вобрать чтоб красоту - я ЛСД в себя приму. А к лету вырастет трава - чтоб я курил во славу Джа. Поспеют к осени грибы - их съев пойму кто я, кто мы!

Татьяна Юрьевна

Приятного аппетита.

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫ ) Спасибо! Слава психонавтам!

Странник Странник

Уж Лучше Бастион с Горячим Кофе и сливками. Шампанское только по праздникам хорошее. Не Люблю Пиво и на дух не выношу не понимаю как это можно пить пойло с женскими гормонами. Уж лучше Катти Сарк.

Vita Solo

— Первого человека на Земле звали Адам — это знают все. А вот как будут звать последнего человека на Земле — не знает никто. — Я знаю: Надя! — Почему? — Потому что Надежда умирает последней!

Vita Solo

Пятилетнему Вовочке мама объясняет, что такое стадо и стая.
На следующий
день она спрашивает:

- Когда много коров или баранов - что это?

Вовочка на минуту задумался:

- Школа, что ли?

Татьяна Юрьевна

Здорово.

Vita Solo

Доченька, принеси пять тарелок!
- А зачем столько?
- Мне нужно с папой поговорить.

Vita Solo

Сосед говорит соседу:
- Вчера мне, твоя жена в автобусе такой анекдот рассказала. Что я, чуть с кровати не упал.

Владимир Ковалёв

Нет этого ничего. Зима - попариться в баньке и в ледяную воду потом; весна - поболеть простудой немного, лето - поискать место на пляже, где тенечек; осень - под одеяло, да поближе к теплу...

Копирок Под Кофеёк

Зима кричит : водки ... холодно! Весна требует - шампанского! Лето : пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что.......по коньячку?

Алексей Матюхин

Из выше всех перечисленных не люблю такие вещи, нет не потому что я такой правильный, просто в жизни моей я видел его не лудшие стороны я про алкоголь сейчас, не про времена года!

Н@
Незнакомка @@@

если все в мере то все ок!

Виталий Зайцев

Сивушных масел, т. н. могоатОмных спиртов (ядовитая субстанция) в пиве и винах -- 2000 мг/л, в коньяке и "крашенных" водках 300 - 400 мг/л в нашей, родимой 40 - 60!! Так что будем пить??

Виталий Зайцев

Какая разница, разбавленный или нет!! Кнечно, если вода не из лужи!!

Aлексей Schewzenko

Да.. уменя др скоро в октябре.. заходите.. будет коньяк, жаренные утки, живая музыка на концертной гитаре (у меня музшкола заканчивал).. побшаемся поосидим

Вадим Белецкий

Может, у пьющих людей так и происходит, очень даже может быть - однако, только не у меня, т.к. я всякий алкоголь совсем не употребляю, чего и другим желаю!

Н@
Незнакомка @@@

всего должно быть в меру ..а если не умеешь пить не пей вообще!

Вадим Белецкий

Меня это не касается - не смотря на то, что я в течении, лет 30, наверное, употреблял этого спиртного достаточно, очень хорошо употреблял - однако, уже как лет 8, наверное, веду исключительно здоровый образ жизни - потому могу сказать уверенно, что никаких мер здесь нет, в употреблении алкоголя только один вред и, других точек зрения, я категорически не признаю!

Н@
Незнакомка @@@

но вы свою норму уже выполнили

Вадим Белецкий

Вот именно - как в рекламном слогане на радио, "всему своё время"!

Андрей Евангеллович

А печень и голова утром совместно напоминают , -Леченье нынче дорого! Коньяк самый приемлимый напиток из всех перечисленных для организма. Осень...

Вл
Владимир

Традиция пьянства очень старая, ветхая и очень опасная для жизни человека. Пришло время разрушить её. И на этом месте построить что то новое.

Геннадий Митрофанов

Я всецело на стороне осени,она мне больше всего импонирует. И вот эта ее фраза,трогает до глубины души:Ну,что по коньячку,для начала...... 😃

Н@
Незнакомка @@@

хоть сейчас и не осень но от коньячка не откажусь! 😄 😜

Геннадий Митрофанов

Если Вы живете в Томске,могу угостить. 🌷 😄

Н@
Незнакомка @@@

благодарю...но не судьба 😁

Геннадий Митрофанов

Значит не судьба,значит не судьба.... 😊

Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Михаил Тымчук

А без пойла русский человек не может просто так радоваться жизни, любить любое время года и любую погоду? Любить или хотя бы уважать людей?

Зоя Шефер

ДА МОЖЕТ...ВАМ МОРСИКА КЛЮКВЕННОГО НАЛИТЬ?

Светлана Хоменко

Нельзя так про весь народ. Среди всех наций есть плохие и хорошие.

Михаил Тымчук

Спасибо! Также брусничного не помешало бы, только воду надо кипятить. А.С. Пушкин писал: "Боюсь брусничная вода, мне не наделала б вреда"

Зоя Шефер

СВЕТЛАНА,НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ 🌹У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА

Маг-Гаджи Дибиров

Что то у вас все времена года кричат о выпивке.Времена года о многом другом кричат! Я понимаю эт шутка,но в каждой шутке есть доля шутки!

Владимир Сушков

Подкрался кто-то сзади,очень тихо , и шепчет -ну давай по коньячку...Боюсь:как бы не вышло после лихо...,но,отказаться всё-же не могу...!

Юрий Трансер

Все есть яд, и только дозировка делает его лекарством любил говорить парацельс, потягивая и без того лишнюю рюмочку коньяка) )))

Елена Максимова

А за тем:"Ало-ало,это "скорая"?Срочно приезжайте!Моя жена ослепла!У нас в квартире столько танцующих чертей,а она их не видит!" 😄

Ан
Ангел

И надежда лишь только на то,
Что и ты между строчек читаешь,
И тайком на себя примеряешь,
И молчишь, чтоб не слышал никто...

Дмитрий Климов

Так и до запойного алкоголизма две зимы, две весны, два лета и тихая осень, в наркологическом диспансере обеспечена.....