Bлaduмиp

Пробовали сырой корень Имбиря , скажите какой он на вкус ?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет, Володя. Пробовала, не в восторге. Пряный и острый. Специфический вкус, как отдельная еда не очень. Как приправа, умеренно.

Bлaduмиp

Ага и всю осень не чихал даже )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. А без него чихаешь обычно? ))

Bлaduмиp

В прошлом году чихал и даже болел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо, если с пользой.

Bлaduмиp

Да ))

Ai
Aisling

Добрый день! 🙂 Пробовала один раз, но мне больше нравится напиток из вот этого сырого имбиря, лимона и мёда ) Как раз для холодов )

Дв
Дванов

очень хорош при простуде. (начальной стадии) Начинает першить, или болеть горло, я сразу начинаю его жевать)

Bлaduмиp

И меня при первых симптомах выручает )))

Уральская Рябинушка

Не пробовала. Но он не всем полезен, а наоборот-в некоторых злучаях противопоказан. Привет, давно вас не видно было

Bлaduмиp

Согласен пусть праздники будут мелодичными и приятными ☕☕🍾🍾

Уральская Рябинушка

спасибо и тебе

Bлaduмиp

Ещё встретимся ))))

Уральская Рябинушка

конечно

Bлaduмиp

Да )

Га
Галия

Обычно пью чай с имбирём и с лимоном, но аромат это что-то, а на вкус как горький перец жгучий

Bлaduмиp

Всю осень его пил и ел ))) и даже не простужался

Га
Галия

Вот и хорошо!

Bлaduмиp

Спасибо

Мирабелла

Пекучий...но не как перец. Я его на блендер с лимоном и медом. Отличное снадобье)

Bлaduмиp

Да и мне так нравится )))

Ника

похож на духи или на бергамот....то и другое мне не нравится....но полезно

Bлaduмиp

Доброе утро)))

Ника

доброе!!!

Bлaduмиp

Самое главное доброе)))

Ника

и приятное общение!

Bлaduмиp

Пусть так и будет )))

Кира Маевская

...конечно пробовала...в чай..На вкус ненравится, а пахнет замечательно

Bлaduмиp

Пахнет пряностями )))

Кира Маевская

...интересно...как пахнут радости

Bлaduмиp

Так же ))))

Кира Маевская

...всетаки у каждого свои ассоциации

Bлaduмиp

Да ))) добрый день Кира )))

Кира Маевская

...Добрый!!!

Не
Некто

По мне - так бяка-бякой.. бррр, но некоторым нравится )) Привет, Вовка!

Bлaduмиp

Во втудушку 😂😂😂😂

Не
Некто

))) ладно, подождем, с ))

Bлaduмиp

Да ))))

Не
Некто

Не пропадай, Вовка! ✌️

Bлaduмиp

Постараюсь))))

Аурэлия

Как лимон сначала.....А потом как жгучий перец зараза......😄😄😄

Bлaduмиp

Вот и тебе так кажется а мне ещё мылом отдает в начале 😂😂😂 приветик Аурэлия

Аурэлия

Привет привет....

Bлaduмиp

А многоточия с каким привкусом ?

Аурэлия

Это значит что ты здесь всегда находишь время общаться.....А там доброго дня мне не сказал сегодня....Что то у тебя происходит......

Bлaduмиp

Утром грустно было и сюда заглянул )))

Светлана Бульская

Жгучий...Но весьма полезный. Профилактика -напиток с мёдом.👍

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Светлана Бульская

Умеешь развеселить ))

Bлaduмиp

Радует ))

Светлана Бульская

Стимул ))

Юла

Горький) с лимоном в чае вкусно) я его на терке натираю в чай)

I.𝕂öt

Интересно, а можно сделать из шкуры ёжика стринги, что б они побороли её шило ... 🤔 любопытно... 🕵️‍♂️

Юла

Кошак, ты же их давно носишь в медицинских целях)) помогает, ?делись инфой)))

I.𝕂öt

Едининственный недостаток, это иголки из штанов сыпятся.😊 А так видишь, какой я белый и пушистый и ты такая же станешь, ну белой то не думаю, но добрее, как я точно! 🤗

Юла

Ужас какой)

I.𝕂öt

🍫ня, готовься к сладкой жизни...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Немного терпкий,кисловато-острый,но приятный,как для меня

Bлaduмиp

Вкусный ))))

Ра
Раиса.

ПРИЯТНЫЙ ТЕРПКИЙ АРОМАТНЫЙ ....- просто в чай добавляю ....

Bлaduмиp

Вкусно и полезно)))

Ра
Раиса.

да .

Чеширский Кот

Язык шиплет гад на вкус как будто перченый но не перец

Bлaduмиp

Там гудение как в пещере ))))

Чеширский Кот

Один раз пробило кабель сигнальный он проплавил другой по низкой и 380 тот бабахнул и расплавил третийи пошла цепная пеакция !! Такой солют был что пришлось катапультироваться !!

Bлaduмиp

Тоже наблюдал мощное КЗ на подстанции хорошо мы далеко были но хлопок и тепловая волна даже на расстоянии 50 метров были а в глазах пятно неделю было от вспышки

Чеширский Кот

Ультрофиолет однако !!! Ожог почти мгновенный !! При кз получается чуть ли не ультрофиолетовый лазер излучение оч мошьное

Bлaduмиp

Мы тогда пацанами были и на подстанцию дерево упало в 90х никто не следил за соблюдением безопасности

Надежда Тихонова

Остренький, но в первое мгновение- сочно-фруктовый

Bлaduмиp

Вот за это первое мгновение его и люблю)))

Надежда Тихонова

Я тоже))) а ещё- за аромат

Bлaduмиp

Аромат волшебный )))

Надежда Тихонова

Точно)))))

Юлианна Королева

Кислогорько...))), сложно объяснить, надо пробовать

Bлaduмиp

Точно сложно)))

Наталья Кухаренко

специфический пряный вкус, холодный...резковатый

Bлaduмиp

Не было точно я убегал )))))

Bлaduмиp

И даже отвык от интернета))))

Наталья Кухаренко

))) тоже +

Bлaduмиp

Да )))))

Норма

Такой же, как маринованный, только без уксуса )))

Bлaduмиp

Вы то королева , а я так ремесленник )))

Норма

Печалька маленькая вышла )

Bлaduмиp

Я никому не скажу )))

Норма

😁

Bлaduмиp

😂😂

Екатерина Плющенко

Так сырым его не употребляют! Зачем пробовать?

Bлaduмиp

Нельзя ?

Екатерина Плющенко

Нет, если очень хочется можно и попробовать. Думаю, что отравления не произойдёт. Перец же горький любители едят.

Bлaduмиp

Хорошо)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Закат солнца видел? Такой же,только зелёный.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Слышал о его свойствах.

Bлaduмиp

Проверил на себе )))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну не болеть Вам.

Bлaduмиp

Стараюсь и вам быть здравым )))