интересно наблюдение
а мне почему то попадаются самое распространенное слово , употребляемое М , после выражения "настоящая женшина "- это слово " должна "
Думаю там слово "быть", а дальше по определенному списку, который уже индивидуально формируется в головах дам, кто повсюду ищет должников)))
тебя ещё местные куры не закидали тапками?)))))блииин сколько лет на этом сайте и в который раз убеждаюсь в их ебанутости)))))))
пока не особо , или их побанили, или просто выздоровели потихоньку
не подарили,сегодня мне попались две наглухо шумоголовых,одна доказывала,что баба за рулём-это божественное творение,а когда поняла,что нет аргументом что бы мне это обосновать в ЧС меня добавила,а другая хотела мне хер откусить,но эта особо придурковатая и её я сам в ЧС закинул,ибо от неё по другому было не избавиться.
ужас кошмар
так настоящий он всегда ДОЛЖЕН! Он же умеет нести ответственностью..А ответственность без долга не существует.
да, к настоящим все вопросы, а мы все не настоящие
да..вы так..отребье гомосексуальное )))) Поэтому вас эти самые мужики и имеют во все места..а вы прогибаетесь перед ними )))))
ого какие у вас отребья вечено, может потому что ты отребье сама
я с такими, как Вы, дел не имею )))
беги малыш!
"...быть в состоянии..." и "...зарабатывать столько, сколько..."
Я и первого не использую, откуда мне третье знать?
Построить дом,посадить дерево,родить сына,не?
хз
Для этих Ж по вашей логике однозначно "деньги"
ок, записино
Чтобы его семья жила безбедно
Ни кто никому ничего не должен
Ничего он не должен и не кому
А ЕСЛИ НЕ ВКЛАДЫВАЕТ ??? Все таки - должен вкладывать!!!!!
Договариваться надо на берегу, кто что будет делать и сколько , а что нет,а не в процессе совместной жизни.И совпадают ценности ли ваши и не строить иллюзии по поводу того что что то измениться .
Вот это полная чушь.. Договариваться, что будет любить, заботиться? И так все клятвы верности дают. Сами себе противоречите. И жизнь большая, все меняется. все, с вами не интересно.прощайте.
Вы меня не поняли , я говорила о финансовой стороне дела. На счёт чувств они или есть или их нет, тогда человек сам и заботится о другом и как то эти чувства проявляет и это его желание сделать другому приятно.
Леди Мила онлайн
Татьяна.. а любить, удовлетворять, не должен?
Tatjana BednovaTatjana Bednova +друг
Нет
Леди МилаЛеди Мила онлайн
А зачем тогда мужчина?
Никто ни кому не должен.)
Два раза не предлагает.
Ничего он вам не должен
Любить
это ещё дополнения к любви. Любить- это любить. Разве непонятно?
нет, это просто хим процесс в голове описывается этим словом
А от неразделённой любви так сердце болит, душа разрывается на части. Это не только в голове.
ну понятно что голова посылает сигнал по телу для урегулирования процесса, в том числе и насосу-сердцу, а душа это разум, страдает во время этого хим процесса. У природы свои рычаги управления разумом и продолжением рода .Часто разум отключает во имя продолжения рода.
Разум отключаю только для получения удовольствия. Потом сразу опять включаю
козлы
когда не получили ничего