Бибизянин

Самое распространённое слово, употребляемое Ж после выражения "настоящий мужчина" - это слово "должен", а какое третье по популе слово/выражение ?

Ответы
Лора

интересно наблюдение 🤔 а мне почему то попадаются самое распространенное слово , употребляемое М , после выражения "настоящая женшина "- это слово " должна "🤔

Бибизянин

как блоха по яям

Лора

🤔

Ма
Марина

Думаю там слово "быть", а дальше по определенному списку, который уже индивидуально формируется в головах дам, кто повсюду ищет должников)))

Дневной Заяц

тебя ещё местные куры не закидали тапками?)))))блииин сколько лет на этом сайте и в который раз убеждаюсь в их ебанутости)))))))

Бибизянин

пока не особо , или их побанили, или просто выздоровели потихоньку

Дневной Заяц

не подарили,сегодня мне попались две наглухо шумоголовых,одна доказывала,что баба за рулём-это божественное творение,а когда поняла,что нет аргументом что бы мне это обосновать в ЧС меня добавила,а другая хотела мне хер откусить,но эта особо придурковатая и её я сам в ЧС закинул,ибо от неё по другому было не избавиться.

Бибизянин

ужас кошмар

Alla Lala

так настоящий он всегда ДОЛЖЕН! Он же умеет нести ответственностью..А ответственность без долга не существует.

Бибизянин

да, к настоящим все вопросы, а мы все не настоящие

Alla Lala

да..вы так..отребье гомосексуальное )))) Поэтому вас эти самые мужики и имеют во все места..а вы прогибаетесь перед ними )))))

Бибизянин

ого какие у вас отребья вечено, может потому что ты отребье сама

Alla Lala

я с такими, как Вы, дел не имею )))

Бибизянин

беги малыш!

Do
Dontopitek

"...быть в состоянии..." и "...зарабатывать столько, сколько..."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и первого не использую, откуда мне третье знать?

Ольга Клиновая

Построить дом,посадить дерево,родить сына,не?

Бибизянин

хз

Ма
Марина

Для этих Ж по вашей логике однозначно "деньги"

Бибизянин

ок, записино

Ли
Лия

Чтобы его семья жила безбедно 🤷‍♀️

Валентина

Ни кто никому ничего не должен

Fenix🇱🇹

Ничего он не должен и не кому

Леди Мила

А ЕСЛИ НЕ ВКЛАДЫВАЕТ ??? Все таки - должен вкладывать!!!!!

Fenix🇱🇹

Договариваться надо на берегу, кто что будет делать и сколько , а что нет,а не в процессе совместной жизни.И совпадают ценности ли ваши и не строить иллюзии по поводу того что что то измениться .

Леди Мила

Вот это полная чушь.. Договариваться, что будет любить, заботиться? И так все клятвы верности дают. Сами себе противоречите. И жизнь большая, все меняется. все, с вами не интересно.прощайте.

Fenix🇱🇹

Вы меня не поняли , я говорила о финансовой стороне дела. На счёт чувств они или есть или их нет, тогда человек сам и заботится о другом и как то эти чувства проявляет и это его желание сделать другому приятно.

Леди Мила

Леди Мила онлайн
Татьяна.. а любить, удовлетворять, не должен?

Tatjana BednovaTatjana Bednova +друг
Нет

Леди МилаЛеди Мила онлайн
А зачем тогда мужчина?

Ма
Марина

Никто ни кому не должен.)

Светлана Агламазова

Два раза не предлагает.

Всем Добра !!!

Ничего он вам не должен

Светлана Ахмедова

Любить

Светлана Ахмедова

это ещё дополнения к любви. Любить- это любить. Разве непонятно?

Бибизянин

нет, это просто хим процесс в голове описывается этим словом

Светлана Ахмедова

А от неразделённой любви так сердце болит, душа разрывается на части. Это не только в голове.

Бибизянин

ну понятно что голова посылает сигнал по телу для урегулирования процесса, в том числе и насосу-сердцу, а душа это разум, страдает во время этого хим процесса. У природы свои рычаги управления разумом и продолжением рода .Часто разум отключает во имя продолжения рода.

Светлана Ахмедова

Разум отключаю только для получения удовольствия. Потом сразу опять включаю

Fedor Shkenev

козлы

Бибизянин

когда не получили ничего 😁

Николай Смирнов

То