Виталий

Милые девушки я Вам желаю, пусть звезды светятся в глазах Ваших, счастье, как шампанское, искрится, а слезы никогда не блещут в них, в сердце, пусть печаль не постучится. Пусть жизнь Ваша, как майская заря, приносит каждый день в ладонях счастье! Солнце освещает Вас всегда, годы бесконечно пусть продлятся, пусть в Вашу дверь нигде и никогда ни старость, ни болезнь не постучатся. Девушки будьте любимы и счастливы

Ответы
Лена Степаненко

Спасибо за утренний позитив. Теперь с улучшенным настроением можно и на работу собираться.

Елена Конкина

Аааааа!! Виталий, вы супер! Спасибо большое!!!)))

Спасибо Виталий !!!! Девушкам это очень надо...

Нина Нина

Спасибо уважаемый.и вам здоровья и счастья.

Его Вредина

Спасибо большое за пожелание. Оч приятно.

Н)
Наталья )))

И Вас тем же и по тому же месту 😘

Галина Азадалиева

Ко мне это тоже относится?)

Галина Азадалиева

Тогда спасибо за утренний позитив