Марина Мокина

Я вот что подумал.
Дикторы, когда говорят про ИГИЛ, обязательно добавляют - запрещенный на территории России.
А когда говорят про коррупцию, ничего не добавляют.
Может в этом все дело?

Ответы
Олег Таб

коррупция это что?не честный вид взаиморассчета,надо легализовать ее,платить людям достойные зарплаты,а тех кто продолжит заниматься нечестным сбором денег,вешать..

Олег Таб

от нашего за..ничего не изменится,надо чтоб наше правительство было за..

Юрий Юрченко

Коррупция (подкуп) не является организацией. Это полная дезорганизация.

Петр Ермаков

она не запрещена, она -краеугольный камень основ нашего государства

Аs К.

зомбирование.интересно,Вы женщина и додумались 😊

Аs К.

а я так.просто мимо проходил

Спокойная Старость

вы уверены, что это добавление, что-нибудь изменит?

Галина

нет...добавляют...боремся и уже есть подвижки...))))

Галина

так это не я..это так говорят в прессе...)))

Dиmа

Двойные стандарты, они двойные.

Евжен Москва

Двойные стандарты разве могут быть во внешней и одновременно во внутренней?..

Dиmа

Геополитика она много чего охватывает. нефть сейчас 50, а если не бомбили к 15 подошло бы, дальше сами додумайте...и что интересует ИГ или как коррупционеры борятся сами с собой?

Евжен Москва

Нефть тут не причём, себестоимость добычи в России 5$ за баррель, тут уже жадность нефтяных компаний, да гос бюджет на ней, но всего 11% от всего экспорта.. Не нефтью живы.. Вы правильно заметили, коррупция во всём..

Dиmа

Согласен..Перед развалом Союза биржи довели, дай бог памяти, до 8-10$. Вот и примерил "вчерашний" день на сегодняшние реалии. Санкции, вообще цирк, клоуны стараются держать марку.

Алена Шанибова

Ах вот где собака зарыта!!!

Евжен Москва

Ну да, а как Вы догадались?

Алена Шанибова

Когда журналисты массово пошли в политику! Так странно: ругали власть, критиковали, потом ласковыми стали, теперь сами туда идут... Это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ на спроста

Евжен Москва

В президенты метят, али в депутаты?

Валерий Кучук

а разве может быть иначе

Игорь

вы девочка или мальчик?

Игорь

судя по вопросу - мальчик

Марина Мокина

придраться больше не к чему?

Валентина ***

да, надо им подсказать

Евжен Москва

Найти бы смелого такого, а то ещё в пропаганде обвинят..