Марина Мокина

Я вот что подумал.
Дикторы, когда говорят про ИГИЛ, обязательно добавляют - запрещенный на территории России.
А когда говорят про коррупцию, ничего не добавляют.
Может в этом все дело?

Ответы
Олег Таб

коррупция это что?не честный вид взаиморассчета,надо легализовать ее,платить людям достойные зарплаты,а тех кто продолжит заниматься нечестным сбором денег,вешать..

Марина Мокина

я за

Олег Таб

от нашего за..ничего не изменится,надо чтоб наше правительство было за..

Марина Мокина

а ему и так хорошо

Юрий Юрченко

Коррупция (подкуп) не является организацией. Это полная дезорганизация.

Петр Ермаков

она не запрещена, она -краеугольный камень основ нашего государства

Аs К.

зомбирование.интересно,Вы женщина и додумались 😊

Марина Мокина

а вы до чего додумались?

Аs К.

а я так.просто мимо проходил

Марина Мокина

счастливого пути

Аs К.

спасибо

Спокойная Старость

вы уверены, что это добавление, что-нибудь изменит?

Марина Мокина

нет

Галина

нет...добавляют...боремся и уже есть подвижки...))))

Евжен Москва

Хорошо, если так..

Галина

так это не я..это так говорят в прессе...)))

Евжен Москва

Ясно..

Галина

Ок

Dиmа

Двойные стандарты, они двойные.

Евжен Москва

Двойные стандарты разве могут быть во внешней и одновременно во внутренней?..

Dиmа

Геополитика она много чего охватывает. нефть сейчас 50, а если не бомбили к 15 подошло бы, дальше сами додумайте...и что интересует ИГ или как коррупционеры борятся сами с собой?

Евжен Москва

Нефть тут не причём, себестоимость добычи в России 5$ за баррель, тут уже жадность нефтяных компаний, да гос бюджет на ней, но всего 11% от всего экспорта.. Не нефтью живы.. Вы правильно заметили, коррупция во всём..

Dиmа

Согласен..Перед развалом Союза биржи довели, дай бог памяти, до 8-10$. Вот и примерил "вчерашний" день на сегодняшние реалии. Санкции, вообще цирк, клоуны стараются держать марку.

Евжен Москва

Да. Уж..

Алена Шанибова

Ах вот где собака зарыта!!!

Евжен Москва

Ну да, а как Вы догадались?

Алена Шанибова

Когда журналисты массово пошли в политику! Так странно: ругали власть, критиковали, потом ласковыми стали, теперь сами туда идут... Это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ на спроста

Евжен Москва

В президенты метят, али в депутаты?

Алена Шанибова

Пока в депутаты

Евжен Москва

Мдя..уж..

Валерий Кучук

а разве может быть иначе

Игорь

вы девочка или мальчик?

Марина Мокина

а что не видно?

Игорь

судя по вопросу - мальчик

Марина Мокина

придраться больше не к чему?

Валентина ***

да, надо им подсказать

Евжен Москва

Найти бы смелого такого, а то ещё в пропаганде обвинят..

Валентина ***

вот вот..