Martian

Девушки ! А вы сами знакомитесь с мужчинами на яву ?

Ответы
Красная Шапочка

под настроение)) бывает знакомлюсь - тогда и море по колено) а бывает понравился и замжусь - и ещё хуже от этого выгляжу - какое уж там обратить на себя внимание... да и многие интересные уже заняты...

Марина Попова

Разные бывают ситуации...А ты так вот будешь сидеть и ждать когда тебя девушка пригласит на свидание...Надо быть сильнее по жизни и добиваться того,чего ты достоин...

Martian

Вы меня подталкиваете ,чтобы знакомился сам -)))

Марина Попова

Да,если ты не хочешь быть ведомым и держать ситуацию в своих руках...Женщины любят сильных и настойчивых...

Martian

А вы тоже сами не знакомитесь ??

Марина Попова

Нет,я выбираю лучшего,для себя...Смотрю сейчас только по делам,а не по словам...

Martian

Удачи в поиске

Марина Швецова

Я нет , навязываться не люблю .Насильно мил не будешь .Но сегодня это очень модно у женщин насильно тащить мужиков к себе я . Как КОЗЛА за рога !!!!!!!!!!

Ирина Толстая

могу и познакомиться, а что здесь такого, попросить о чем-то мужчину или что-то его спросить,,,вот вам и познакомились

Танюшка

Ессссстественно. Чё там не знакомиться то? И между прочим всегда удачно.)))

Martian

Мо мной никто не знакомиться

Танюшка

Сссыкушки значит кругом)))

Martian

Почему ? Девушки просто считают что с ними должны знакомиться и все !

Танюшка

Мы сами порой не знаем чё мы хотим))))

Martian

Ну девушки же !

Танюшка

Ну.

Елена Счастье

Познакомилась бы,только предложений нет. Разучились похоже, все в инете.

Marina Kuravkina

Да, знакомлюсь! Но не со всеми! К кому почувствую близость..

Martian

Круто им

Алёна Кочеткова

С чего такая уверенность, что я вообще с кем-то знакомлюсь?

Ти
Тигрица

Да. Мы теперь вместе 15 лет и воспитываем 4 -х детей😄.

Нина

Если в одной компании и я его не знаю то да, а так нет

Феечка На Шпилечках)))

да. я представляюсь первой. а потом - по списку...

Людмила Егорушкина

Скажу больше..выщла замуж!родила детей!!🐵

Рарити

Знакомлюсь, если внутренний голос посоветует)

Ти
Тигрица

Да. Мы теперь вместе воспитываем 4 -х детей😄.

Малина

А почему бы и нет, если мужчина понравился?))))

Martian

Ого какая смелая

Малина

))))

Александра

Сама подойти?не женское это дело.инициатива

Кира Маевская

...а больше за мужчин ничего не нужно делать?

Елена Матейкина

даааа.когда он классно задумчивый.особенно

на яву как-то мелко) хотя бы на ломбарджини)

Людмила Заболоцкая

Знакомлюсь, когда устраивается на работу.