Горец

Почему патриоты, гордящиеся размерами страны, упорно не хотят населить собою её пустующие территории?

Ответы
维克多

А надо? Есть страны, где население расположено лишь на небольшой её части, Канада, Австралия, Финляндия, например, они ведь тоже гордятся своей территорией и попробуйте её у них отнять!

Горец

Как там Новогусинское

维克多

???

Марина

3 км разделяет границы , заповедники, заказники, частные владения, природные парки.. Вы когда нибудь ехали на поезде вдоль Байкала? сколько это заняло времени?

Горец

Нет

Марина

Там ехать сутки, а на карте 70 км)).

Есть такие "патриоты", которым и своего мало..... Хотят вернуть Крым, Кубань..... Да что там Кубань ?!!! Вплоть до Владивостока .....

Да. Меня так и рвёт, так и прёт .....

Елена Прекрасная

А почему бы протестующим,у кого надеты розовые очки не заселить также пустующие страны? Ведь они так туда стремятся!

Горец

Вежде протестуют

Горец

В любви

Горец

после боя требует

Елена Прекрасная

А вы уверенны,что они победили?)))

Горец

А Вы

Бес Пристрастный

Вы про Аляску спросите. Мол штаты незаконно завладели. Пусть на Чукотке для начала проживут. Или поближе, в Магадане.

Галина

Горец с НОВЫМ ГОДОМ,А КТО ДАСТ разрешение патриоту на освоение этих чужих земель, когда там китайцы уже орудуют .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Потому-что, общество влезает в твоё и вынуждает тебя отказаться от личного мнения. Боятся размножаться.

Fedor Shkenev

А что будет с территориями, с которых они уедут? Вообще-то вахтовый метод придуман уже давно...

Горец

можно подумать что там все патриоты

Fedor Shkenev

Я про то,что совсем не обязательно заселять плохо приспособленные для житья территории. А вот работать там вполне можно.

Евгений Юрьевич

очень надеюсь,что сторонники навального скоро поедут осваивать просторы восточной сибири

Александр Демиденко

Потому что правительство упорно не хочет вбухивать деньги на незаселенные территории

Владимир Тунгусов

Переселяются молодые и богатые, это раньше переселялись те кому нечего терять.

Ирина Королева

Боятся, что народ помрет со смеху! И кто тогда их будет кормить?

Ян
Яна

Да пусть и животные без нас живут. Какой смысл всё заселять.

Горец

Смысл в нефтедобыче

Горец

А деньги вам откуда

Ян
Яна

Там добывают, а жить там зачем? Климат не для жизни.

Горец

А охранять

Горец

Там китайцеы уже тьма

Андрей

Они не патриоты страны, они патриоты Москвы в лучшем случае

Alexandr Tokman

потому что в таком случае пахать надо, а не языком трепать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Налог на землю доступен только среднему и высшему классу

Лю
Любовь

населить собою- не очень понятно...они и так где-то живут

Горец

Строителей петербурга

Горец

Тигрят любите?

Лю
Любовь

семью люблю, а звериных малышей- хоть тигрят, хоть котят, хоть крокодильчиков- конечно люблю. Они все умильные

Горец

Что мешает переехать на ДВ и разводить любимых зверушек

Лю
Любовь

В каком смысле КОМУ переехать ? Если мне то...зачем? Мне и на моей малой родине хорошо.

Я? Кто?!

А кому они там нужны? Да и здесь до них никому дела нет

Апрель

А зверям, полям, лесам куда? Всё в города превратить??

Горец

как насчёт сёл

Апрель

А какая разница? Всё равно людишки

La
Larisa

Ага они предпочитают из за границы об этом сетовать