Эл
Элла

Жена, которая утром приносит мужу опохмелиться, не только умница, но и красавица? )))

Ответы · страница 2
Максим

Почему Вы так думаете?

Эл
Элла

ага-ага, это вы бдительность мою притупляете, чтобы планету захватить))), пойду своих муравьёв назад звать - может, словечко за меня замолвят)))

Максим

а вы с ними в союз вступите. А они вступят в союз с нами.

Эл
Элла

вот-вот, а потом меня кинут)))

Максим

Что?! нет! как могли так подумать! муравья очень честные, они не обманут

Эл
Элла

ну хорошо, поверю Вам на слово), у Вас на авке такие честные глаза)))

Валерий Ишутинов

неа...спаивает его

Эл
Элла

это была шутка, смеяться после слова "Лопата" )))

Валерий Ишутинов

она уже ошиблась....выбравши пюющего

Лилия Шабанова

дура!!!

Эл
Элла

мой вопрос - шутка, смеяться после слова "лопата" )))

&q
"@-@"

точно

Samvel Hovhannisyan

net dura

Татьяна Гайдукова

браво! хоть один мужчина признал это.

Эл
Элла

а никто не заметил, что это была шутка, смеяться после слова "лопата", там специально в конце предложения стоят 3 скобочки)))