Ириада Роза

Какой кальций самый эффективный, посоветуйте, что можно попить для укрепления костей, волос, зубов и ногтей?

Ответы · страница 7
Лена Милославская

желатин

Ириада Роза

Спасибо за ответ, Лена!!! 🙂

Roma Teter

сульфат

Ириада Роза

Спасибо за ответ, Рома!!! 🙂

Печалька

Молоко.

Ириада Роза

Спасибо за ответ, Печалька!!! 🙂

Елена Булава-Лада

горный

Алексей Алексеев

Кальций компании "ТЯНЬШИ ",звоните , помогу приобрести. т. 8-913-072-64-06.Лучших аналогов нет,никакой химии, усвояемость организмом 100%, эффект потрясающий,проверено .

Владимир Белокобыльский

Творог иногда употребляйте и проблема решится, а ТЯНЬШИ чистой воды разводилово, по их профессиональному мнению для того, чтобы восполнить суточную норму кальция нужно каждый день съедать четыре килограмма творога, или по TV глазунья из 24 яиц восполнит суточную потребность в сем продукте

Алексей Алексеев

Это вы сейчас говорите из области " слышал звон-да не знает ,где он ! "Этого как раз и не надо делать . А выпил пакетик порошка с содержанием кальция и суточную норму получил .Послушайте ( или почитайте ) лекции Фариды Бикбаевой о продукции компании " ТЯНЬШИ " и у Вас сомнения развеятся .

Алёнка

творог

Ириада Роза

Спасибо за ответ, Алёнка!!! 🙂

Дамир

любой в составе с витамином Д3

Игорь Опарин

тяньши

Ириада Роза

Спасибо за ответ, Игорь!!! 🙂

Игорь Опарин

я не шутил

Настюшка ))*

творог

Ириада Роза

Спасибо за ответ, Настюшка!!! 🙂

Андрей Малышев

водки

Ириада Роза

Не пью, о, всё же СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! 🙂

Виолетта Бородина

мел

Ириада Роза

Спасибо за ответ, Виолетта!!! 🙂

Ирина Рассказчикова

Благодаря жидкой форме Кальций Сандоз® Форте, кальций лучше усваивается организмом, проникая напрямую в клетки.проверено

Ириада Роза

Спасибо, Ирина! Вы заинтересовали меня. Поизучаю его поподробнее... 🙂

Тоха Бутрим

мел

Ириада Роза

Спасибо за ответ, Тоха!!! 🙂

Настенка Нугманова

мел

Ириада Роза

Спасибо за ответ, Настенька!!! 🙂