Дим Db

Почему женщины считают мужей своей собственностью?

Ответы · страница 4
Ми
Миша

так же и жена собственность мужа...так как уже не двое а одна плоть....

Дим Db

Все просто ты никому не нужна))))

Ми
Миша

да именно)))пусть будет по твоему....я не ты хвастать не буду....меня всё устраивает..что ты здесь делаешь,весь такой нужный и самодостаточный рисовщик хвастливый

Ми
Миша

над собой....глупый ты мужик...нет,ты даже не мужик))))баба ...такое ощущение что завидуешь мне и пытаешься ужалить как змея..не выйдет)))

Дим Db

На обижанных не обращают внимание, прощай))))

Ми
Миша

какой же ты придурок.......ты что несёшь?какое же самомнение у тебя....сам ты завистливый неудачник..сидит тут и выискивает очередной пробник....уважения не заслуживаешь,а презрение....знаю я таких,хотят рисануться,как в детском саду себя ведут ......собачья рожа)))

Светлана Бульская

Неужели бесхозным быть лучше?)Ведь она и сама принадлежит мужчине .

Ольга Смолина

Не только женщины,но и мужчины этим грешат,от пола тут не зависит...

Елена Захарова

Так ведут себя, а то считали бы надёжной защитой и опорой,например

Екатерина Калинина

Встречный вопрос: почему мужья считают жен своей собственностью?

Дим Db

Ты попыталась уйти от ответа переложив на других, что косвенно подтверждает

Екатерина Калинина

косвенно не прямо, цели подтвердить не было

Дим Db

Икак же мы с тобой без души встречатся будем?)))))

Екатерина Калинина

ой бяда, бяда, огорчение (как говорил мой любимый мультперсонаж)

Дим Db

Это не возможно, он выходит толькоькогда ты дома не так ебя ведешь или очень сказать что-то хочет

Я так не считаю. Но и не люблю, если меня таковой считают. Обоюдно

Татьяна Сивенкова

Потому, что женщина хочет услышать "Ты - моя!" Это мы так намекаем!

Ир
Ирина

Что? Попробуйте моему хоть намекнуть на принадлежность жене.....

Realistka

потому, что муж и жена - это "плоть едина", как сказано в писании.

Realistka

в святом

Оксана Королева

тот же вопрос и к мужьям, от чего жен считаете собственностью?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Какой там муж, жена.... Меня невеста уже считала своей собственностью 😌

Ya
Yadu459

смотрите ширше! только ли мужья / тут контитнетами пахнет! 😁

Светлана Мейтина

Мужчины! Вы же должны гордиться и радоваться такому событию!

Дим Db

Мужчины, гордитесь, вы просто рабы))))))

Светлана Мейтина

Почему рабы? Вы же сами выбираете свою женщину.До близких отношений---можете поменять в любой момент.А после---нужно придерживаться своего выбора,а не порхать, как мотыльки Вам же не нравятся женщины,которые для всех.

Ша
Шальная)

Потому что ничейных быстро прибирает к рукам кто-то другой.)

Ша
Шальная)

возможны варианты)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

окольцованы, околдованы с мужем в загсе на время повенчаны))

Зинаидатюрина(Брезгина)

И мужчины такими тоже бывают. Их собственников даже больше.

Marina

это до поры, до времени, пока он ей не надоест, либо наоборот

Ир
Ирина

Так и мужчины так считают. И родители своих детей! Эгоисты!))

Са
Саша

Я не считаю говорю ..иди я одна не останусь..Не уходит блин)))

Дим Db

Я знаю, чем больше разрешается, тем меньше пользуются))))

Са
Саша

Я говорю правду бывший муж уходит приходит.говорю иди... уже ... нет вцепился в меня и сидит дома

Т@
Т@Ня

Да, есть такое. Потому что она принадлежит ему как женщина.

Дим Db

судя по яйчишкам)))))) нет

Т@
Т@Ня

Откуда тогда можете знать глупость или нет?

Т@
Т@Ня

Личный опыт не универсален

Т@
Т@Ня

Иногда и женщина не понимает саму себя, почему она поступает так или иначе. А уж чтобы мужчина её правильно понял - это из области фантастики

Дим Db

принцип прост, не надо никого понимать, надо принимать то что есть

Т@
Т@Ня

Согласна. Но Вы спросили ПОЧЕМУ женщины считают своих мужей собственностью . Ну считают и считают, принимайте , как есть.

Дим Db

я их не люблю))))))))))) они чужие

Ольга Гобозова

Потому что пара, саги по одному то не носят, а пару одевают?