Nikola Kozhochinu

Почему Бог истребит с земли всех язычников и атеистов?

Ответы · страница 2
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто сказал что Он истребить язычников и атеистов

Nikola Kozhochinu

Почитайте:Пс.9:37,1Кор.16:22,1Кор.10:20

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не знаю га счет христианства

Серж

Микола, пойми они сами себя истребят , если не покаются

Nikola Kozhochinu

Да,если не покаются то будут истреблены а как я не знаю!

Виталий Ивженко

ребят изучите библию для начала а потом лезте туда

Лейла

Сначала Он попробует пробудить в них веру в Бога

Nikola Kozhochinu

Да,Бог не хочет смерти грешника.но чтобы он покаялся и жил!

Nikola Kozhochinu

Да,любит и Сына за человека отдал во искупление его от грехов!

Улболсын Муканова

Прочтите,пожалуйста,Нагорную проповеть Христа.

S1
Sj_Sj 181

"...Бог..." НИКОГО (!) НИКОГДА (!) НЕ (!) "...истреблял..."!

Рамис Тимербулатов

да бог на вас верующих давно положил одну вещь

Константин Кадонцев

А не слипнется ли у НЕГО от ТАКОЙ ЩЕДРОСТИ ?

Nikola Kozhochinu

Истребление идет полным ходом,каждый день умирают и погибают миллионы людей не покаявшись это погибшие души.

Денис Костырев

люди просто умираюз вне зависимости от выдуманных божков от любых глупых и д и о т с к и х религий

Константин Кадонцев

Да я в рот ебал твое покаяние , лучше , сука молись , чтобы скорее всех бляденышей от параши и его приспешников уебали НАШИ ополченцы !!!

Георгий Общительный

Это Бог тебе такое сказал? Я ему не завидую

Мохнатые Ботинки

Послушай верующий. Верь не в мою сторону!

Елена Остапенко

..это из каких же пророчеств выкопано???

Nikola Kozhochinu

Почитайте:Пс.9*37,1Кор.10*20,1Кор,16*22

Сергей Романов

Рено Неро предсказал : Что Ислам навсегда исчезни , а христианство опять уйдет скитаться по миру. Зораостризм и Ведизм будет править

Александр Коробченко

Где это сказано? Книга-глава-стих....

Nikola Kozhochinu

Встревать не встревать?Господь повелел Своим ученикам идти по всей земле и научить все народы!Бог не рассуждает и не просит а повелевает и горе противникам Его!

Александр Коробченко

Только иногда он эту любовь показывает не совсем понятным образом...

Александр Коробченко

Ну да, Бог - это вроде тебя - и вашим, и нашим...Так дело не пойдёт! Вот когда ты служил на сверхсрочной, от тебя что требовали? Строгого и точного соблюдения всех требований уставов и наставлений...Так и во всём нужно - СТРОГО и ТОЧНО!

Володя М

Ну и соблюдай. Крась яйца. Святи кулечи. Бей поклоны. Целуй руку попу. Твоя вера от этого увеличится. Я в эти заморочки не верю. Природа это храм. И я верю без всяких религий. В Мировой Разум в Единого Бога

Александр Коробченко

Я не то имел в виду, что ты пишешь - "Крась яйца. Святи кулечи. Бей ...." Что мне делать и чего не делать - я сам знаю....Я тебе я хотел сказать - ,будь добр, ты ОТВЕЧАЙ на вопросы, а не уходи от них за всякую ..........! С морковиной! А если не хочешь отвечать - ну, так и скажи, прекратим диалог..

Владимир Гордеев

потому что все должно быть хорошо

Владимир Гордеев

дерзновение так рассуждать но каждому свое!Будьте как дети и спасетесь

Nikola Kozhochinu

Да,как дети без зла но умом совершеннолетними!

Павел Шабунин

может просто не люби конкурентов!?

Nikola Kozhochinu

Вы преуспеете тогда когда с конкурентам соревнуетесь,но вреда им не делаете.

Nikola Kozhochinu

ДА
Дятлев Александр

Коля, иди в жопу. Задрал всех уже...

Елена Северинова

Хахаха)))))))! Простои ясно!!!))))))

Ольга Корнилова

Сомневаюсь что он выбирать будет

Nikola Kozhochinu

Отделит овец от козлов и тяжелые зерна от легких и плевел

₩*
₩₩₩ *****

никогда об этом не задумывалась.

Nikola Kozhochinu

Потому что не поверили Богу свидетельствующему о Сыне!

₩*
₩₩₩ *****

я привыкла в жизни надеяться только на себя... правда не верю ни в бога, ни в аллаха

Nikola Kozhochinu

А премудрый Соломон сказал:глупый человек надеется на себя а мудрый уповает на Бога!А Бог дал мудрость Соломону больше чем другим человекам!Так что ж вы мудрее Соломона?

₩*
₩₩₩ *****

не знаю. В любом случае грешу только на себя

₩*
₩₩₩ *****

lo
loveless888

пока все живут и деспотствуют)

Nikola Kozhochinu

А на кладбище не замечаете жители все молодеют?

lo
loveless888

на кладбище? зачем когда время придет все мы ты там будем не парься

Касса Татьяна

не получится. наивный человек.

Касса Татьяна

да и верующие тоже смотрю не вечные

Nikola Kozhochinu

Все вечные,все пришли от Бога но не все к Нему вернутся!

Дамир Сагадиев

Люди сами истребят друг друга

Nikola Kozhochinu

Да,потому что нет в них Бога.

Павел Городецкий

Николя, бегом домой из секты!

Nikola Kozhochinu

Если вы хорошо исследуете слово секта то поймете что сами в ней оказались!Это замашки невежественных коммунистов приклеивать клеймо людям которые гораздо умнее их,на подобие Швоньди из Булгакова,собачье сердце!Вы уважаемый хоть иногда в книги заглядывайте,чтобы не оказываться смешным!

Павел Городецкий

Вам преподнести Ваш выпад без пунктуационных ошибок? Чтоб Вы поняли, кто из нас неграмотный?!

Мила Колосова

Это КТО сказал? - ГЛУПОСТИ:)))

Nikola Kozhochinu

Тогда почитате:Ос.4*6,Отк.2*23

Александр И Ольга Гейко

Что хотят то и тварят верха

Nikola Kozhochinu

Нет,Бог не может нарушить Свое Слово ибо почитает Его выше всякого имени Своего!Истребятся все кто не почитает Сына Божьего своим Господом!Отк.13*8

Александр И Ольга Гейко

Одни господа да президенты ,простому люду и деваться некуда. Да и ладно нам не привыкать

Nikola Kozhochinu

Нет,Господь один а все люди братья и сестры и для каждого у Господа есть хорошее местечко!

Александр И Ольга Гейко

Интересно как ,хотьпарами или в одиночки