Se
Sergey_K

Считаешь ли ты нормальным прожить всю жизнь с одним человеком, но без штампа в паспорте или для тебя брак имеет большое значение?

Ответы
Фима Задунайская

ок,детьми не станем"спекулировать"но...считаю ненормальным то,что муж не сможет помочь жене (и наоборот)....в любой ситуации,еоторая будет требовать юридического подтверждения ваших отношений.(банк,больница,морг,полиция... и т.д.)Вы ж не острове жить собираетесь вдвоемобитаемом...

Tнет Нет

а какже квартирно имущественные отношения?? Дело не в штампе а в статусе.. семья она и есть семья.. а уж со штампом или по другом как но узаконить свои отношения необходимо в соответствии с законами сттраны

Se
Sergey_K

тыц,тыц))

Tнет Нет

а чего соб сно ты боишься так жениться? много имущества?

Se
Sergey_K

Интересная постановка вопроса, недавно эта тема обсуждалась с моей знакомой. И с другого ракурса, что это жене в первую очередь нужен штамп, для социальных гарантий, а мужья всячески стараются избежать документирования.Что касается меня, то с уверенностью заявляю что смог бы прожить так, если бы моя избранница не хотела никаких печатей. Ведь благородство поступков мужчины определяется его верностью, порядочностью, заботой о семье, а не какими-то навязываемыми обществом гражданскими условиями.

Tнет Нет

а если тебе кирпич на голову упадет.. а она у тебя не прописана? и без доли в бизнесе.. тогда как?

Se
Sergey_K

есть множество способов. а если да кабы это не актуально

Tнет Нет

вот вот.. все так считают.. до срока

Просто Вишенка

Так брак или всё-таки штамп? Брак может ыть и гражданским...Штамп в паспорте ничего кроме определённых условностей в обществе не даёт....Что-то типа клейма о принадлежности.....

Se
Sergey_K

ижм есьм!!))

Просто Вишенка

Чего? ))

олеся снежко

абсолютно нормально.. в жизни должен быть только единственный человек, которому ты мог посветить свою жизнь. И не важно будет штамп в паспорте либо его нет!!!

Юлия Павленко

Нет,для меня не имеет значения, но штамп в
паспорте,это уверенность в отношении к тебе со стороны твоей второй половинки.

/q
/q/1035573486

Не имеет значения. Главное чтобы любовь была взаимной. А штамп в паспорте, укреплению этого чувства не способствует))

Анастасия Лабутина

Да это нормально жить гражданским браком. Но вот только тогда зачем придумали брак!?

Юлия Павленко

Не то,чтобы имеет большое
значение,но это определяет серьёзность отношения ко мне.

Юлия Павленко

Не то,чтобы имеет большое
значение,но это определяет серьёзность отношения ко мне.

Юлия Павленко

Не то,чтобы имеет большое
значение,но это определяет серьёзность отношения ко мне.

Сана Пташка

сложно так прожить. почти нереально. хотя и штамп ничего не гарантирует. )

Вера Швецова

Штамп в паспорте ни какой роли не играет,если люди любят друг друга!!

Ренат Шакиров

имеет огромное значение

Se
Sergey_K

!!

Ирина Кореневская

нормально это как?

Se
Sergey_K

нормальным!

Ирина Кореневская

у всех понятие нормальности разное

Дарья Воронько

да

Se
Sergey_K

!!