Незабудка

Сегодня услышала такое выражение: "Люди никогда не будут говорить о вас, потому, что всё, что они говорят, якобы о вас, это они говорят о себе".Согласны?

Ответы
Юр
Юрий

А с кем вы проводите непрерывно 24 часа в сутки, разве не с собой? А что вы при этом можете знать про ощущения и чувства других людей? Конечно, мы всегда в других видим себя и проецируем всё только на себя.

~Глаза Цвета Ночи~

нет не согласна ..потому что говорят обо мне ..и это большая разницца с тем ...что у них

Неголубой Огонёк

не просто согласны - каждый видит то чем являеца САМ -математика

Остановите Вите Надо Выйти

Заменили маты нормальными словами. А как вы хотели? Штрафы...😄

Елена Данилова

Так больше скажу тебе, с кем бы ты не встречалась это все ты.

Elchin Kuliyev

доля истины есть. но нельзя чересчур буквально понимать

Черный Ангел

Правильно,они говорят о том что не хотят видеть в себе

Ан
Анна

Здравствуйте всем, от части доля правды в этом есть

Ё✨
Ёжик ✨

все люди - зеркала
и видите в них то, что есть в вас

Константин Стемковский

Если честно мне плевать что и кто там говорит...

Валерий Герасимов

Мы говорим - Ленин,подразумеваем - партия!!!!!

Се
Сергей

каждый судит по себе ... известно

Александр Жданов

не о себе, а о своем отношении

Александр Шебалин .

Нет,никогда себя не хвалю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чет как то мудрено все...

Леха Раздора

по идее должно быть так.

Сэм

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ !

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет. Мутный вывод

Наконец-То Осень)))

похоже на правду

Олег Левочко

Ерунда конечно.