Аня Наумова

Как отпустить человека, которого любишь?

Ответы · страница 2
Amir Mevlutov

Никак, просто переключить мозги на что то важное

Алкоголик Из Москва

Встретить другого который будет любить вас 😊

Анна Твердунова

Есть такой,но я его не люблю,он это знает ...ему больно ,мне больно...зачем?

Sa
Samson

Никак). И скорее всего ... ничего это не изменит.

Павел Онешко

Пропустить через себя до отвращения🤢

Анна Твердунова

Пропускала...до ненависти...но оказывается можно любить и ненавидя)))

Таня Танюша

Вот и я не знаю как отпустить.кто бы вразумил

Анна Твердунова

Значит ,будь с ним женщиной вамп,огонь. . байкеры так байкеры,что то не нравится пусть к тебе присоединяется и ревнует себе спокойно

Таня Танюша

Зачем я ему нужна?у него есть выбор.молодые красивые и вампы и всякие,а я.да ну

Анна Твердунова

А ты попробуй стань такой ,ну что ты теряешь?

Таня Танюша

Он ко мне по пол года не приходит.придет у меня счастье рада на голове стоять.а тут вдруг начну кобенится.с

Анна Твердунова

Ты все равно по пол года ждёшь,и знаешь что ну скучно барину...меняй тактику!!!

Jo
Jonas

Это тяжело, особенно если часто встречаются

Jo
Jonas

Так это понятно, что нужен именно он, но он это ещё не всё, что есть и что может быть.

Анна Твердунова

А что меня ждёт без него...тоска и одиночество.У дочки уже своя жизнь,работу хоть какую то найду и буду ходить как на каторгу лишь бы просуществовать ...ни любви ,не ласки,ни смеха в двоем ,ни чего не будет...

Jo
Jonas

Ну почему же вы так сразу всё отчаиваете? Да всё будет, надо только от этого отойти.

Анна Твердунова

Я уже пробовала от него отойти когда ребенок был маленький,вот только это и спасало...два года была в жуткой депрессии,потом просто существовала ради дочери,ожила только когда он снова появился в моей жизни.А теперь дочь выросла ,мне 45 и на этот раз это уже точка , конец. .

Jo
Jonas

Да не конец, вы это просто себе внушает, что он для вас всё. Ведь жизнь то двигается вперёд, и не стоит останавливаться как говорят на достигнутом.

Дмитрий Цырик

Просто. Если он тебя любит то сам вернеться.

D3
Dimir 3252

отпусти! если не вернется, значит не любил.

На
Натали

простить себя за то что так сильно любишь

На
Натали

аааа, тогда все хорошо, подруга. Тебе повезло, что вы встречались. у меня похожая ситуация...

Анна Твердунова

Мы не просто встречались ,мы вместе и порознь уже 20 лет))) и наши половинки все об этом знают...

На
Натали

ого. это вообще высший пилотаж. у меня такого нету. у меня все на таком зачаточном уровне... может просто время пришло... ты тут все решаешь сама что с этим делать. бывают проблемы перед лицом которых мы стоим голые в одиночку . никто не может вас судить или давать советы. у каждого своя колокольня, с которой видно по-своему.

Анна Твердунова

Да ,вы правы .Вот и я знаю ,что пришло время,что я сейчас голая и в одиночку,что нужно пересилить себя и уйти ,и любить молча,но так страшно и больно хоронить себя живьём ...

На
Натали

в конечном итоге мы не можем знать всего. Может быть и так: Ты стоишь возле пропасти и готовишься к прыжку и гибели, уже летишь, оглядываешься назад, а то место на котором ты стояла уже разрушено и ветер подхватывает тебя и становит на землю...

Нурсултан Байменов

Молча.. Если оно твое оно вернется к тебе

Ергалиев Жомарт

Твёрдо и решительно, всё эмоции потом...

Ергалиев Жомарт

Не успеете, вам даже понравится

Анна Твердунова

Ой сомневаюсь,я.Я даже на отдыхе больше недели не выдерживаю.А в деревне ,с этой гнетущей тишиной,и жутким покоем...меня хватает на два дня (((

Ергалиев Жомарт

Ну тогда пишите мне ...

Анна Твердунова

Спасибо))) не откажусь, бывает жизненно необходимо поговорить...

Ергалиев Жомарт

Всегда пожалуйста

Ник Ци (Student)

С миром...но в анус 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Точно... Вы же влюблены... Тады, засада и замкнутый круг..

Анна Твердунова

Я не влюблена...я люблю)))

Ник Ци (Student)

А смайлики в конце зачем??

Ел
Елена

выходи за него замуж, сам сбежит

Анна Твердунова

Вот я и спрашиваю ...как? Если люблю

Ел
Елена

любите вы, бабы, выдумывать себе проблемы, говорить больше не о чем, пока

Анна Твердунова

На то мы и бабы...эмоциями ведь живём.

Ел
Елена

понятно, свободна, я в отличие от того несчастного мужика, к которому ты прицепилась, могу легко от тебя избавиться

Александр

Нефиг его отпускать! Раз любишь.

Сильвия Нагваль

Связать, кляп вставить и держать в подвале

Александр

Иногда выпускать же надо, гладить, покушать давать. А то сдохнет.

Сильвия Нагваль

Ну разве что иногда...

Рика Р

С улыбкой и надеждой на счастье

Анна Твердунова

А Счастье без любви бывает?

Пани Малгожата

Обрубить концы, вылечится само)

Любовь ✿✿✿

если любишь, зачем отпускать?))

Виталий...

мдаа...риторический вопрос!))

Милош Йованович

Само через месяц два отпустит.

Николай Куртеев

от фантазии и этажа зависит))

Николай Куртеев

че так?, не уж-то за большим весом погнался.

Анна Твердунова

Нееет,вес нужен ,что бы силы были удержать))) и он не за кем не гнался, просто все сложно ..

Николай Куртеев

мож на верняк ногу контейнером придавить и приручать постепенно))

Анна Твердунова

Да не хочу я его силой то держать и приковывать к себе... бедааа ..

Николай Куртеев

тот, кто не хочет знаться, за тем не надо и гнаться🙂

Евгений

разожми кулачки- пусть летит

Евгений

на деле - еще легче. ведь он тебя уже не любит. И это хорошо, что нет деток... все равно ушел бы

Аня Наумова

Откуда ты знаешь, что не любит?

Евгений

а почему хочешь отпустить?- просится?

Аня Наумова

Потому что меня отпустили.

Евгений

тогда зачем его отпускать?

Евгений

объясни ему причину своей тяжести

Евгений

так выбери что-нить Так же не может продолжаться вечно. Ну посоветуйся с мамой наконец....