Надин-Ка)))))

постоянно хочется спать....к чему бы это?)

Ответы
Нина П

Желание спать – это вполне нормальное явление и говорит о том, что наш организм умеет справляться с нашими болезнями без всякого вмешательства. Ведь во время сна все жизненные процессы замедляются, на них не тратится лишняя энергия, значит, она пойдет на восстановление организма и достижения полной гармонии. Любая форма физической усталости дает сигнал в мозг о необходимости спать.

Эльвира Чмирева

женщинам надо спать дольше, чем мужчинам, это из-за того, что женщина может несколько дел одновременно делать, и мозг активнее работает, доказано! так что не надо себя сдерживать)))))

Ол
Олег

Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел того, лежащего бездыханным на полу.- Отравился, - подумал Штирлиц, поглаживая рукоятку торчащего из спины Мюллера топора.

~~
~Super~ ~Joke~

Это к тому, что надо СЕРЬЕЗНО (!) задуматься над состоянием своего здоровья, пройти ПОЛНОЕ (!) мед обследования, поскольку причин тут может быть 1 000 000 + 1.

Надин-Ка)))))

ух ты)

Галина Шилина

сделайте анализ крови, возможно упал гемоглобин, не оттягивайте этот вопрос, т.к. анемия имеет свойство перерастать в более глобальную проблему

Лия Иванова

Весна, авитаминоз, хроническая усталость, пониженное давление. Очень много причин для обращения к врачу. И срочно.

Людмила Нагайцева

а вы не на природе?

Элис

авитаминоз....витаминки надо принимать....Ну у женского пола ещё бывает интересное положение в первом триместре....

Наталья Неверова

И у меня такое же состояние... Постоянно хочется спать... Усталость, недосып, нехватка витаминов... Наверное, это )))

Надин-Ка)))))

у меня уже прошло это)))

Наталья Неверова

Замечательно!!! )))

Надин-Ка)))))

🌹 🌹 🌹и Вам здоровья и оживать!!!

Наталья Неверова

Спасибо!!! )))

Валентина Алхимина

либо у вас плохой имунитет,либо мало двихений делаете за день или деприсняк пришёл,но надопобедить саму себя

Надин-Ка)))))

комплекс витаминов б

Валентина Алхимина

хорошо,спасибо,

Надин-Ка)))))

Вам спасибо! За участие и сочувствие!!! 🌹

Валентина Алхимина

Просто я это всё прошла.

Владимир Лебедев

К коме!

Елена Морева

Когда я хочу спать,либо у меня очень низкое давление,либо низкий гемоглабин.Не поленитесь сходить к доктору.

Марина Михаленко

Значит надо срочно купить тест на беременность. Именно в первые месяцы беременности очень хочется спать)

Ерлан Бектурсунов

У нас в РК,в одной области такую болезнь определили!!!сонная болезнь!!!люди засыпают сами то не хотя!!!!

Елена Макарова

Авитаминоз.Поколите В-6,в-12,с и попейте токоферол.Больше движухи на солнце.Еще проверьте щетовидку.

| Dashka |

Низкий гемоглобин может быть причиной сонливости, кислородное голодание, недостаток витаминов. 🙂

Надин-Ка)))))

да

| Dashka |

)

Анастасия Зайцева

Не спите больше 6 часовс неделю и вы забудите о недосыпах и будите чувствовать себя позитивно))))

Надин-Ка)))))

😄 🌹буду спать четко по вашей инструкции!!!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Весна,авитоминоз.побольше овощей ,фруктов,занятий спортом,свежего воздуха,гулять перед сном...

Лю
Людмила

Много причин. Защитная реакция от стресса. Авитаминоз. Хроническое недосыпание. Депрессия.

Лю
Людмила

У вас есть деньги на витамины? Лучше поколоть.

Надин-Ка)))))

Спасибо за тепло и заботу! 🌹

Лю
Людмила

Поймёт лишь тот, кто это пережил, И проявив заботу Вам подскажет, Вы только знайте, Что Вы не одни, Лишь время всё залечит и покажет.

Надин-Ка)))))

🌹 🌹 🌹спасибо! Правда все не так плохо у меня и я правда просто хочу спать)))))))

Лю
Людмила

Это радует.

Анна Углова

Вы не в интересном положении?Ну и может быть кислородное голодание-воздухом дышите почаще

***нюрка!* ***

это возможно вы беремены ,если нет то хорошо отдохните и с новыми силами на свежий воздух .

Igor Pavlenko

Я всегда говорил,что заниматься любовью надо в светлое время суток, а ночью надо спать)))))