Елена Данилова

Все!!!! Ещё этот вечер, с этой рекламой, которая сверху все вопросы перекрывает мешает текст набирать, и нафиг мне спрашка ТАКАЯ!! !!! 😡😡😡😡😠🤬😈👿

Ответы
Вадим

Мне легче! У меня на смарте что-то болтается там,внизу...Привык и не замечаю..Переходите на смарт.

Ой Ля Ля

Я адблок поставила и норм. И кстати модер удалил мой вопрос в этом же контексте ,что и ваш😂

Ринат Фамутдинов

Ха!!! У меня до кучи телевизор работает на экране (плата телевизора в компе стоит)...

Чужой

Никогда не видел здесь никакой рекламы, где вы её берёте? 🖼

Елена Данилова

Вот т3т:🖼

Чужой

Уберите раз не нравится, это не сложно.

Чужой

Напишу как сам справился : есть множество разных блокираторов рекламы и наверное они работают. Не стал с ними заморачиваться, купил лицензию Adguard на все свои девакйсы ещё лет 8 - 9 назад, с той поры проблем нет. Это не реклама, а совет.

Елена Данилова

Молодец

Чужой

Ок

Анатолий Иванов

А у меня она снизу и не мешает.Я привык и не оброщаю на неё внимания!

Олег Гузенко

Надо флеш мою организовать, проигнорить всем спрашка пару дней.

Елена Данилова

Какую флеш твою??? 😳😳🤔

Олег Гузенко

Флеш мою , договориться и свалить с сайта ну хотя бы на сутки.

Елена Данилова

Что такое флеш твоя??? 🤔😳 Переведи на русский

Олег Гузенко

Ну много людей делают одно и тоже вместе.

Елена Данилова

Аааа.. Установить надо блокировку рекламы

Лора

да поставьте уже блокиритор рекламы и сидите спокойно

Лора

🤣 видимо больше не о чем фантазировать? ну поразвлекайся , свиноматка

Елена Данилова

Да. Я, красивая, с прекрасной грудью, талией и апппетитной задницей. Оооочень нравлюсь мужчинам. А ты, поори. Мне, приятно. Что, тебе, хреново от моего вида. 😁😆🤣

Лора

🤣 а я с Марса . Я уж поняла насколько у тебя богатая фантазия, что еще остается свиноматкам, только мечтать

Елена Данилова

Так ты и мечтать то не одна. Сиди и плачь😆🤣пока!!! Но, передавай мои соболезнования твоему мужу. Бедный, как же ему тяжело с такой жабой, как ты😆🤣🤣

Лора

🤣 тебе только и остается как о других фантазировать, свиноматка

Валерий Воронов

Целиком и полностью, поддерживаю, ваш праведный гнев

Кот Бегемот🇺🇦

Прогу нужно установить Ad Bloc
Рекламма-пропадет.

Елена Данилова

Так я не на настольному компе. А она только для них.

Кот Бегемот🇺🇦

У мя с телефона-нет никакой рекламмы....ваааще!!!

Елена Данилова

Кинь ссылку на эту прогру

Кот Бегемот🇺🇦

Неее..я ничего не устанавливал...рекламмы никогда и небыло!)))

Валерий

Вы не первая кто на это жалуется. А у меня нет

Елена Данилова

У меня теперь тоже нет

Павел Колосов

не злись! выпей водки! и всё будет по х,,,,

Игорь

Вот, аналогично! Достали!! Вот уроды

Анатолий Муйтуев

Действительно! Идите на кухню!

Даниил Извеков

Установите Браузер не Яндекс

Елена Данилова

Каким образом?

Даниил Извеков

Браузер Atom (на кой платформе - вроде Chrome)

Елена Данилова

Мой планшет хром не поддерживает. Он, с яндексом дружит

Даниил Извеков

А! Планшет! Ну тут "икс" знает!

Даниил Извеков

Я только в "старых" КОМПАХ разбираюсь

Алексей Генералов

Вы с телефона сюда заходите?

Елена Данилова

С планшета. Причём планшет не поддерживает гугл. Планшет на яндексе работает

Алексей Генералов

Поробуйте установить антирекламное расширение для браузеров, если сможете конечно. Если не сможете, найдите того кто сможет.

Елена Данилова

Ты, получается, не можешь?)

Алексей Генералов

Нет, с планшетами и телефонами я не сталкивался. Сходите в ваш магазин, где продают всякие гаджеты, спросите у молодых. А можете сами почитать в интернете. О. сейчас мысль пришла - посмотрите в PlayMarket в приложениях.

Елена Данилова

У меня планшет дружит только с яндексом и плеймаркет он ненавидит.

Алексей Генералов

Можно и через поисковик яндекса найти.

Ни
Николаич.

А у меня нет рекламы.🙂

🇷🇺Anna😊

Какой браузер у вас??

Евгений Брунеткин

козни путина... буууу

Я-
Я-Искал-Тебя

https://getadblock.com/ru/android/

Елена Данилова

С яндексом

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и отлично
яндекс на платформе гугла же

https://adguard-club.ru/for-android.html

Елена Данилова

Неее. Не пускает...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тогда на том сайте где много всего поищи
https://trashbox.ru/apps/android/adblock/

тут то точно что то найдёшь

Елена Данилова

Мерси

Вера Гудкова

У меня нет рекламы.

Надежда Из Сибири.

И у меня нет...попробуйте её заблокировать