Dear Deranged Deer

Вот вы уже со всеми договорились ехать на природу, накупили продуктов, до отправления час... и тут резко расхотели ехать. Что делать будете?

Ответы
Лариса ***

продукты использую по назначению - только в домашних условиях....у меня правда,такой ситуации ни разу не возникало

Хаос Психоделический

Я не могу резко расхотеть то, что хотел. Я бы и прямо сейчас не отказался от пикника. Как можно расхотеть такое?

Dear Deranged Deer

всякое бывает)

Людмила Тюрева

Не подводить окружающих и ехать, а там и настроение появится, ведь с друзьями всегда весело и интересно.

Dear Deranged Deer

тоже верно

Илья Широков

Люди с которыми собрался ехать, не обрадуются этому факту. По этому подумаю не о себе, а о них....

Аршак Сафарян

Соберусь и поеду сам. Если есть планы хорошо провести время не решайтесь такой возможности.

Аршак Сафарян

Ну хочешь я поеду с тобой, у меня всё равно планов нет на выходные...)))

Аршак Сафарян

Это значит да?

Dear Deranged Deer

нет)

Аршак Сафарян

Ну нет так нет.

Сергей Che

Чё, я расхотел..? Я вас умоляю... Вы ещё мне палки в колёса вставлять будете!!! Хрен удержите!!!:D

Dear Deranged Deer

😄 не вам, нет) в данной ситуации расхотела я)

Сергей Che

Чё?! Да ты уже на природе!!!:D

Dear Deranged Deer

ды нет еще)

Сергей Che

;):)

Павел

Нагружусь всем, что смогу унести, и поеду один. Я настроился, остальные пусть как хотят.

Kr
Krechet

Как это ,я накупил продуктов и расхотел ехать? На такое должна быть веская причина!

Dear Deranged Deer

веской нет)

Kr
Krechet

Ну тогда не надо быть таким гавном ,и спокойно ехать с коллективом на природу!))

Kr
Krechet

Что? Ну не хотите ,не едьте ,хотя если поездка зависит от вас ,в плане транспорта или размещения по прибытию ,то надо быть конченым ,чтобы сначала сгоношить всех ,а потом просто сказать : ,,а я не хочу..." !

Dear Deranged Deer

от меня ничего не зависит. я ванной ситуации балласт

Kr
Krechet

Тогда это меняет дело ,не хотите - не едьте

Бякушка Бякушкин

Поеду раз договорились, бывает такое, зато потом не жалеешь не сколько что поехал)

Юр
Юрий

поеду. у меня планы идут по плану! колебаний не бывает! собрался - значит там

Лечу Электричеством))

Если расхотелось - значит надо сто пудово ехать, чё та значит будет клёвое 🙂

Макс Орлов

Сказать что заболел,и просто все захомячить дома под филь или сериальчик

Dear Deranged Deer

😄 это не красиво

Николай Уколов Нейро

это может произойти только с женщинами. если больше причин нет поеду

ас
анастасия сабирзянова

со мной такого не бывает, я всегда с удовольствием еду на природу

Сергей Кевченков

У меня обычно не бывает такого Я любля издить на природу!

Андрей Бойко

как так резко разхотелось? нехочешь не езжай, а я поеду 🙂

Плюшевый Подонок

ну не портить же всем праздник...приедем там разберёмся)

Dear Deranged Deer

Точно))

Плюшевый Подонок

как есть)

Ал
Александр

Так и скажу чет расхотелось или срочное дело появилось

Рябов Руслан

Буду ехать!
Хуже не будет! Хуже будет когда не поехать!

Ольга*****

однозначно поеду, на природе все восстановится))