Инга Найт

А в каком государстве находится всемирно признанная Зона молчания?

Ответы
Карим Бекмагамбетов

шоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо 😱

Инга Найт

Мексика, высохшее дно моря Тетис

Инга Найт

жопа черная хохлом замешаная

Гильдия Распиздяев

Чернобыль вот место где нет никого, мёртвая, заброшенная зона отчуждения.Или может быть ещё места есть где никого нет и есть зона молчания?

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Зо́на молча́ния — область пространства, в которой невозможен приём радио- или регистрация звуковых волн. Это в Мексике 🌵

Инга Найт

слабо, на лекции сидю... некада sorry

Rosenbom Lux

не зона молчания а время молчания в эфире для регистроации сигналлов бедствия

Инга Найт

Зона молчание, где эфир молчит....

Барабан Барабанович

страна кактусов-мы там чё у энциклопедии сидим и списываем задания))))

Инга Найт

Пав, делать мне нечего гуглится((( Обижаешь....просто любопытна, тем более про НЛО люблю читать.. 😒

Sergey Ryazantsev

что , есть где на зоне говорить нельзя , или там сидять Немые только ?

Инга Найт

Сергей, наука не знает... артифакт

Sergey Ryazantsev

да фигня это все , если молчат, то там залежи магнетиков , сильное магнитное поле

Sergey Ryazantsev

Кстати , когда залезаю в свой погреб , то мобильник теряет сигнал

Sergey Ryazantsev

неужели мой погреб в этом государстве ?

Инга Найт

государство значит у тебя))

Николай ...

привет...да хрен его знает где эта зона...пошли лучше чай пить...

Инга Найт

Неет, вот перекус с топой, а ужин дома у нас в 19-00...

Николай ...

много вас собирается за столом?

Инга Найт

сейчас 4, а раньше семь. Брат улетел с плямкой и женой

Николай ...

а у меня просто перерыв между работами))так что ужин стандартно в 17:00))побегу,кстати...буду ковать

Инга Найт

удачи, Ник, как здорово!! Как из железной палки куют красоту... Романтики)))

Oleg A.

В Лунно-сербском, справа. Спросите тётю Глашу в чёрном.

Oleg A.

Земные моцарты и гулливеры не пресытились яблоками молодильными, почили как и пернатые змеи да завроподы. Под Сатурном все ходим, прости Чичерина. Не было бы нагих дев, не было б столько квадратур по Сатурну реализованных, так что я лучше к вам, чем к захмелевшим от безумия и баклуш завроподам тутошним.
Искусство выше приземлённого тлена человеческих тел, оно выше четвертинок. Но не всякое искусство искусственно - а только четвертиночное, неопаздывающее. Дышащее и незабвенное, лёгкое как пресловутое, быстрое, как бинокль, и нежное, как взгляд чернокожей блондинки в пижаме.

Инга Найт

Ол, мне краснокнижье ваше призентно не под стекарстно туманно... Обидно, что ссатурнисто не кешно для вас... Роскошно бледнокарство небечежество ума.. Даже завидно))) Хочу завермить вас, в расположенстве открытом. сменить пижаму на шорты с паукистным кружевом бинкеля)) . С распущенными влАсами по берегу Вселенной чернокожей блонди выгулять под свантом звёзд, от черных дыр галактик... Спокойности в конечностях вам по Москве с 00 часов по 8 утречка.. 😱 👥 👣 👣 🌵 🐬 🐫

Oleg A.

Ой, Ин, аж и краткая к горлу подкатила.
Здесь я снимаю шляпу. А за одно со шляпой снял бы, признаться, часы и - что уж там - кино.
В главной роли, как утверждают шортологи и кимонокритики, наши любимые Жозефина ДеБош и Хосе Аморалис.

Доброго здравия и в звёздном излучении, и при облучении от дневных фонарей, и от спокойных
свечевых фантомов. Главное, чтобы карп волновал, а остальное - причалится.

В честь Михаила Юрьевича Аль-Джазира-Колпакова.

* * *

Ты был зелёным, как китайский флаг,
Проторен яко мягкий знак,
Но на чело твое картошка
Упала, словно аргамак.

У миротворца ты отнял ежа,
У эскимоса вымолил последний баклажан.
Имей же совесть, Петросян,
Исаака ибн Ньютона как подарок уважать.

Отвар куриной слепоты испей,
Овса диагональ проверь
И паранджу соседу в краске
Студёным войлоком залей.

Теперь ты добрый, президент страны,
Хорошенький, как чемодан жены.

Ходи украдкой за грибами,
Не дальше, чем спина — богов реликвия — снохи.

* * *

Идёт подробная змея
По планомерному двору,
А ей собака бытия
Кричит вдогонку.

Насусли камушкiв чуть-чуть,
Насусли больше, чем ему,
Ведь непокорным докторам
Дурна мормонка.

Хомяк бросает ерунду,
Летит червячный магазин,
Да, аукционы поглодать
Всегда приятно.

Так шёл Барклай, за ним - утюг
В резину временны́х глубин,
Борей, как батальон севрюг,
Повеет мятой.

Инга Найт

Ты поверь, мне так сприятнилось тут в мин,

Инга Найт

спрыгнула чстрочка, я и не дописала

Илья Бураков

Скорее политический вопрос,затрудняюсь ответить

Инга Найт

наберите вопрос " где Зона молчания на планете земля" узнаете много интересного. там

Илья Бураков

Ну я по большей степени за общение))А не молчание

Инга Найт

канен, кто бы сомневался 😊

Илья Бураков

Я думаю ты то же,больше за общение чем за молчание.

Инга Найт

канено, мне же нуно знать русский! Практикуюсь....

9z
911 zdv

Нигде не будет так тихо, как после твоих шуток)))

9z
911 zdv

Просто решил остроумно пошутить.

Инга Найт

С*остроумил с*приятнил 💋

Антон Мишин

Мексика. Прости опять я но я хочу общаться)))

Д&
День- "d"

В государстве с названием-откинул копыта.

Д"
День- "d"

Как же тебя Инга так далеко занесло?

Д"
День- "d"

В Лондон как тебя занесло?

Инга Найт

Лаис там и брат с семьей в папкином бизнесе

Д"
День- "d"

Я бы тоже в Лондоне хотел бы побывать.Как там к русским относятся?

Инга Найт

Как везде, кто игнорит, кто дружит

Ekim

в Украине зона отчуждения там всегда тихо

Дмитрий Маттинен

Слышал, только, что это где-то в Мексике.

Сергей Цепелев

В космосе. Это государство вселенное 🙂

Инга Найт

В Мексике, , на высохшем дне моря Тетис

Ma
Markushka

ой, или мексика или сша. точно не помню

OK
Ocelotl Khan

в моем доме. все такие молчуны угрюмые

Лисёнок (^_^)

Где нибудь на востоке)) Может, Япония?

Лисёнок (^_^)

Правда? А почему она так называется?

Инга Найт

Там молчит всЯ аппаратура...

Лисёнок (^_^)

аа, в этом смысле)) Что за феномен такой? Интересно)

Лисёнок (^_^)

Вроде Бермудского треугольника?

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Василий Зворыкин

Мексика, но я бы сказал чернобыль

Инга Найт

в Чернобыле рация говорит и телефон, а на Тетисе эфир молчит

Василий Зворыкин

Тетис... А все остальное молчит