Эльвира

В семье должно быть равноправие: жена помогает мужу зарабатывать (основная доля на нём), муж помогает жене по хозяйству (основная забота на ней)?

Ответы
Игорь Игорь

Это очень правильно так должно быть в идеале но можно брать на себя и женские дела потому как они трудны для вас и мы должны знать об этом но это у кого как заведено есть всё взваливают на одни плечи и тогда сами знаете что получается .........................

Эльвира

Да.

Игорь Игорь

Прекрасно .............

Эльвира

Николай Ушаков

Нет, каждый сверчок знай свой шесток! И справляться каждый должен со своей работой сам! На производстве это так, за тебя никто не делает твою работу!

Николай Ушаков

Эльвира разделила по полмира! На хаос и порядок! Колебаться будет мир! Равномерного и прямолинейного движения в мире нет! Гармонии тоже!

Эльвира

Есть гармония. Иначе бы и мир не существовал бы вовсе.

Эльвира

И я не делю мир, а объединяю.

Николай Ушаков

Гармония в соединении хаоса и порядка!

Эльвира

Да.

Глеб Григорьев

Прям на все 100 процентов!!! Жена, даже может и не помогать мужу зарабатывать, если только для себя, на мелочи, ну и чтоб не скучно было!!!😉

Эльвира

😊

Emmanuil Christov

согласно Закону Бога, жена - помощник мужу... ( а не наоборот..) и подчиняется мужу, как и муж - подчиняется Богу.

Эльвира

Оба друг другу помощники. Нет никакого бога. Муж подчиняется жене, жена подчиняется мужу. Они друг для друга - боги. Ваш бог - выдумка для тёмных людей, для их воспитания.

Emmanuil Christov

ты совсем не в теме..:)

Эльвира

Я более, чем в теме. Основных богов на Земле было двенадцать. Всегда.

Emmanuil Christov

обратись от ереси к Истине.. Бог всегда был есть и будет ОДИН.

Эльвира

Два, как минимум, главных. Уран и Гея. В библии написано, что их в управление поставили. Первые строки Бытия. Уран - это Иисус. Такова истина. Под эгидой единого бога сделали религии для того, чтобы вывести людей из жестокого язычества. Некий бог постоянно склонял и склоняет людей к жестокости. С этим сложно сладить. И взял он на себя роль того самого единого бога. Ваш кукловод Карабас-Барабас, всегда требует от кукол поклонения, жестокий бог. Мом - называется он в греко-римской. Вот истина. Ему поклоняются, в проявлении идиотии, ползания на коленях и целовании икон и мощей. Ему поклоняются, в проявлении жажды богатства. Вот ваш бог, который ОДИН. Ха.

Emmanuil Christov

как же тебе затуманили разум...? да откроет твои глаза Господь...

Эльвира

Вот он и открывает. Точнее - они.

Валентин Хвалов

чушь мужчина обязан стараться зарабатывать и как можно больше помогать жене если вы не жена олигарха

Эльвира

У жены олигарха - домработница.

Алексей Просто

да...но вариаций, конечно, полно...вот моя семья старается придерживаться такой модели...

Эльвира

Акрам Кучумов

за всё что творится дома в ответе мужчина, даже если он не знает о чём речь...

Эльвира

интересно )

Николаич

"Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить".

Эльвира

Во главе семьи - общество.

Николаич

во главе семьи -род и фамилия

Эльвира

Хм. Да.

Николаич

обосрался,а детям расхлёбываться

Эльвира

Бывает и так.

Александр Змеев

Жена помогает мужу тратить деньги которые он зарабатывает !..

Эльвира

Наталья Самсонова

это и моя модель взаимоотношений в семье

Эльвира

Ва
Василий

конечно а разве бывает по другому

Ва
Василий

нет что Вы мне не говорили но я больше чем уверен за всю свою жизнь Вы выкопали пару ямок под посадку

Эльвира

Вы ошибаетесь.

Ва
Василий

не спорю пусть будет так признаю свою ошибку

Эльвира

)

Ва
Василий

)))))))))

Ди
Дина

Должно , но такого чаще всего нет

Эльвира

Над стремиться )

Ди
Дина

Стремиться в одно рыло как-то уныло

Эльвира

Это - да...

Де
Денис

Должно быть поровну. Мое мнение

Эльвира

Вот это и есть - поровну. Когда каждый делает то, что умеет.

Виктор Якимов

Я разрешаю жене зарабатывать

Эльвира

Если хочет.

Виктор Якимов

Хочет, хочет.

Эльвира

ок

Сергей Антипин

наверное так должно быть

Эльвира

Андрей Будняев

полностью согласен.

Эльвира

Михаил Федотов

Нормальный вариант.

Эльвира

)

Андрей Анатольевич

поддерживать очаг

Андрей Анатольевич

муж приволок пропитание раделуй костер розведи

Эльвира

Газ есть.

Эльвира

Старый Дядько

нууу это смотря....

Эльвира

куда? )

Strange Walker

Так и должно быть

Эльвира

да