Александр

Весной почки набухают.....посоветуйте как бросить пить?

Ответы
На
Наталья

в отпуске едим с мужем по трассе, я смотрю в окно и говорю, "почки набухли". он мне говорит "так ты что молчишь, что в туалет хочешь"))))

Ел
Елена

пусть набухают

Ел
Елена

я вообще не пью, к сожалению, но вопрос то вы задали, а не я

Ел
Елена

жаль, но ведь пить то все равно не бросите, пока инсульт или инфаркт не шлепнет

Татьяна Никитина

Кодируйся

Татьяна Никитина

получается что мы встречались!!! просто скажи да или нет

Александр

стой не спеши...не получается ни чего.......давай оставим

Татьяна Никитина

какой ты секретный!!! ты всё там же работаешь?

Татьяна Никитина

ладно проехали настроение хорошее!!!

Александр

хорошо..... что нового в жизни приключилось?

Соня

*Колме*

Соня

Препарат.Пить не сможешь,принимая его

Соня

Он не психотропный.Тошнить будет.Не совмести с алкоголем.Набери в Гугле.Главное,чтобы не было проблем с сердцем.