Жизневская Ирина

Люди добрые! Неделю назад, меня выгнала из дома жена, а готовить я не умею и не люблю. А есть очень хочется.
Женщины! Приютите меня у себя, я хороший и руки растут от куда надо... Меняю глоток свободы, на еду!... Так кушать хочется, что ночевать негде...
Вы любите животных? Ну так вот он я! Бедная, бездомная животинушка! Дикое, но симпатичное.
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!

Ответы
Mademoiselle Hyde

Вы какого пола?))))))))Женщина от имени мужчины)))) Чтоли выгнавшая из дома жена? Ха Ха Ха.Верните животинку домой)))) Накормите)))))Простите!Видимо все понял)))))

Жизневская Ирина

мне понравился ваш комментарий !

Владимир Кулиев

это Вы про меня? Только у меня кроме рук еще кое что неплохо работает!И не жена меня выгнала а я сам ушёл как колобок!

Oleg K

Жена выгнала из дома мужа и сейчас устраивает его в хорошие руки от его имени.. Наверное свои руки были не хорошие..

Антонина Чуприна

Я не любдю домашних животных - они обязательно нагадяти от них шесть... И сладкое тоже не люблю!

Анатолий Жданов

СЛЫШАЛИ ПОДОБНОЕ. - БАБУШКА, ДАЙ НАПИТЬСЯ, А ТО ТАК ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НЕГДЕ...

Василий Вастьянов

Стакой характеристикой родители из дом не выгоняют,значит не очень съедобный кекс

Ак
Аквамарин

ну раз кекс тогда все понятно и твое место тогда на прилавке кондитерки

Жизневская Ирина

))))))))))))))))))))))))

Ак
Аквамарин

аха аха аха

*** Ksanka ***

раз такой хороший, почему же жена то выгнала? значит что то не то??))

Самат Тимурханов

из-за 70 грамм колбасы брать и кормить целую скотину? нет!!!

Галина Миусова

молодец от скромности не пропадешь)))))))))))

Дж
Джаконда

таким добром раскидываются

Ольга Спирина

Не люблю сладкое и сдобное

Оля Олечка

интересный Вы кекс Ирина..

Ле
Лена

несчастная животинушка

R.e. Ko

ПРИКОЛ

Ирина Короткова

почём козёл ?