Светлана Борецкая

мою жизнь сопровождает благость и милость Божья. а что сопровождает вас?

Ответы · страница 6
Владимир Дацкий

Ты хочешь сказать, что у Бога больше нет забот, как только тебя сопровождать?

Александр Яковлев

Родители постоянно выбивали из меня дурь, но я всегда знал, где достать ещё...

Маргарита Боброва

Сценарий моей жизни, составленный судьбой с ярко выраженным чувством юмора.

Lidia Krasova

Скромность не полагать, что я избранная, ведь Бог любит всех своих созданий.

Lidia Krasova

так почему же ты, дорогая такой вопрос задаешь?

Светлана Борецкая

потому что множество не знают этого

Lidia Krasova

Еще раз перечитай вопрос свой и устыдись перед создателем. Гордыня и в первом вопросе и в последующих ответах.

Светлана Борецкая

гордыня - быть неблагодарным, а прославлять Бога и свидетельствовать о Его делах - это моя обязанность

Светлана Борецкая

а вы что предлагаете жить и делать вид, что Бог меня не любит?

Lidia Krasova

смирить гордыню и признать. что любит он не только тебя...

Светлана Борецкая

я и не говорю, что только меня. где вы такое вычитали?

***asel' ***

Вера в аллаха... Каждый раз когда меня что-то ломает, благодаря ему я встаю.....

Светик Дергачева

Нас всегда сопровождает то, во что мы верим. Все в наших сердцах, и Бог тоже...

Ерлан Умаров

Поддержка родителей и чёткое представление,что такое зло и что такое добро.

Ромашка

Трудовые будни и забота о хлебе насущном )) Одними благостями сыт не будешь.

Анатолий Дрягин

Весьма самоуверенное заявление... А что, в монастыре у всех ноуты и вайфай???

Светлана Борецкая

наоборот, я практик.я протестантка

Анатолий Дрягин

В таком случае, в какой книге Библии есть указание на существование Духа отвержения и других духов? Кроме Духа Божьего других я не встречал, или, может быть, невнимательно читал?

Светлана Борецкая

невнимательно читали) Иисус и Его ученики изгоняли духов нечистых из людей. то же самое делаем и мы, ведь Бог один и тот же)

Анатолий Дрягин

Имеете ввиду тех, кто у Матфея - бесы, изгнанные в свиней, , а у Марка нечистые духи, которые падали ниц перед Христом и говорили "Се истинно Сын Божий"? Что ж, соглашусь. Но Ваше уверенное знание "нечистых духов" меня несколько забавляет. Может у Вас есть полный их перечень? Хотелось бы ознакомиться, а заодно узнать, кто же его составил?

Светлана Борецкая

я когда за человека молюсь, то Бог открывает если есть что-то. могу несколько назвать, конечно. за болезнями стоят бесы.

Юлия Слижова

Чаще всего меня сопроваждают неудачи, и хамство. А в принципе, все пучком. 😄

Любовь Шмидт

думаю, любовь близких мне людей и доброта знакомых. Это ведь тоже от Бога...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А меня сопровождаю только Я! Никому нельзя верить в этой жизнь, кроме себя

Тамара Матвеева

На бога надейся, а сам не плошай-это мой девиз.Надеюсь только на свои силы.

Lyazzat Samrat

С некоторых пор и меня сопровождает Божья благость и милость, рада за вас!

Евгений Малков

Вот мне уже 70 и только лет 7-10 я почуствовал тесный контакт сприродой души

Нина Узунова

Я уверенна что без милости Божьей у меня ни чего бы не получилось в жизни!

Павел Баютов

хорошие и добрые люди которые меня окружают,они делают мою жизнь краше)))

Валя Межакова

А у меня черные полосы чередуются с белыми. Но жизнь все таки прекрасна!!!

Инна Гончарук

рушащиеся надежды,несбывшиеся мечты,моменты щастья и оптимизм во всем))

Андрей Скоропляс

Каждый свою судьбу делает сам. Если Вам ещё помогает бог то Вам повезло.