ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

я здесь новенькая...расскажите,как тут?😊

Ответы
Павел

Сразу почему то общага студенческая вспомнилась, пришли ко мне 2 подруги и попросили рассказать как в общаге живут, а тут и показать получилось.😁 Нормально тут всё и весело, если есть чувство юмора то как грится вэлкам.

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

прикольно)

Павел

Да испугали наши студенты девах, как наверное и вас тут, потому как любая здешняя встреча начинается со слов "беги отсюда скорее"

Сергей Субботний

меня только что обозвали гадким и гнилым. но это так, частности. по большей части люд здесь спокойный, рассудительный. а что фотки будут слать неприличные, так это только от особого к тебе расположения.

Константин

будут приставать к вам изза фотки.. прикольно много черного юмора и общения за жизнь.., про любовь и смыслы, ну и тд в общим есть хорошие люди а есть и глупцы..

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

зато не скучно)

Константин

это дааа 😆

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

благодарю)

Kravtsov.vladimir

Ничего хорошего.Почему?...Народец здесь гниловатый,не все конечно но есть,в общем сама разберёшься....🍂🍁🌹🌹🌹🍁🍂😉👍

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

хорошо,спасибо)

Кто-То

Забавно. Будь готова к хамству, непристойным предложениям и прочему негативу. В основном здесь мозахисты.

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

ну со временем всё проявится...

Кто-То

Если тебя это не пугает, то милости просим.

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

я бесстрашная🤣🤣🤣

Кто-То

Иди обниму.

Ilyas Karahanov

Тут токсики, фанатики, умники, да троли. Главное слишком умные вопросы не задовай никто не ответит.

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

хорошо

Марат

Прописаться нужно, обычно я этим здесь занимаюсь,люблю знаете ли новеньких пощупать)))

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

и как прописываться?🤣

Марат

Говорю пощупать нужно тебя😉

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

нельзя🙄

Марат

С твоими внешними данными ты конечно здесь можешь задержаться, но вот с эмоциями как...не сопля, не тряпка?))

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

всё у меня нормально с эмоциями)

Марат

Вот и умничка, рад что новая кровь прибыла))), удачи, если вдруг кто расскроет свой поганый рот в твою сторону, скажи что меня знаешь😅😉велком ту раша детка...

Грыгорий Пантелеич

О, новенькая. Прикольно. Ща тебе поведаем как тут весело. Только личку успей закрыть😀

Грыгорий Пантелеич

Что люди пишут??

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

ничего интересного

Грыгорий Пантелеич

То есть ты к нам я так понимаю не надолго?

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

не знаю

Грыгорий Пантелеич

Ну это так всегда у новеньких. Неопределеность

Ведающий.

Тут по всякому бывает)) главное не заморачиваться и быть готовой ко всему))

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

хорошо)

Ведающий.

Поздравляю со вступлением в секту))

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

спасибо)

Владимир Дружин

По - разному: ищешь дурака - найдешь, ищешь не дурака, тоже найдешь.☕

Владимир

если не воспринимать здесь всё серьёзно, то в общем-то , хорошо.

Александр

Берите бутылку вискаря и ко мне все обстоятельно расскажу.

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

уже бегу😁

Саша Аут

Нормально. Живое общение. Хотя у каждого свои ощущения...

Му
Муля

Лучше уйти сразу, ничего хорошего здесь нет, один обман

Борис Иванович Тимошенко

..... гуляй в других местах.... здесь тебе делать нечего...

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

почему?

Правда Матка - Ложь Яички

Бедное дитя порока... беги отсюда пока не засосало)

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

не хочу))

Правда Матка - Ложь Яички

Я предупреждал если что)

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

хорошо)

Иг
Игнат

Сколько тут сейчас желающих рассказать прилетит.

Freeman

Туши фонарь давай знакомится но с нами не ходи

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

хорошо)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Когда как)))главное на троллей не нарваться)))

Мужчина С Планеты Земля

А как реальности, все по квартирам сидят 😉

ŹX
Źzzzzzzzzzz Xxxxx

понятно)