Мария Mail.ru

Как быть, если своего жилья нет, знакомых нет, а нужна постоянная прописка?

Ответы
Ел
Елена

Если прописка нужна не в Москве или московской области, то прописку можно получить, вступив в законный брак с жителем региона, в котором нужна прописка и договориться с супругом о том, чтобы он прописал на своей жилплощади.

Мария Mail.ru

Если нет местных знакомых близко.. и через каких нибудь незаконно- дельцов не хотелось бы...

Ел
Елена

Тогда только жилье в собственность. Хотя бы небольшую комнату в коммунальной квартире.

Мария Mail.ru

Как раз ипотеку оформлять планирую. Но, по словам риэлторов, шансы без прописки невелики.

Ел
Елена

Хотите устроиться на работу в Москве или Московской области без прописки?

Noname

Есть те кто дают прописку. Через нотариус заключаете договор что ты не претендует на жил площадь

Мария Mail.ru

А как найти таких?

Noname

Ну у нас объявки есть

Мария Mail.ru

А где у вас?

Noname

Сикрет

Мария Mail.ru

))))ну ладно

Валентина Жигалова

Попробовать поискать по объявлениям о сдаче жилья - некоторые сдают с пропиской

Мария Mail.ru

Спасибо! Попробую!

Lady Winter 🇷🇺

Оформить фиктивный брак и прописаться. Так можно, за деньги..

Майя Петрова

Поискать возможность за денежку прописаться в общежитии...

Мария Mail.ru

Как раз вопрос в том, как найти таких людей. В интернете одни конторы невнятные. Тут посоветовали в местной газете глянуть.... Попробую! Спасибо!))

Майя Петрова

Просто по общагам походить (ножками), с людьми пообщаться...

Сергей Малоок

Влюбиться и выйти замуж за владельца своего жилья

Мария Mail.ru

Дак влюбиться, ещё сложнее чем прописку сделать)

Сергей Малоок

Надоть изловчиться.Покойная мама говорила Ср-ть захочешь -штаны снимешь

Алексей Генералов

А что говорит на такое положение человека Закон?

Мария Mail.ru

Наверное временная регистрация...Но на ней далеко не уплывёшь! К примеру, при попытке взять ипотеку, отсутствие ПОСТОЯННОЙ прописки резко сокращает шансы на одобрение

Алексей Генералов

Если у Вас раньше была прописка, почему ее нет сейчас. Может имеется возможность восстановится. Может можно у родителей прописаться? Выход из положения искать надо.

Мария Mail.ru

Вот я и ищу) возможности у родителей прописаться нет

Алексей Генералов

Даже если они далеко живут всё равно, даже прописка оттуда подойдет.

Мария Mail.ru

Спасибо!

Со
Солнышко

Временная регистрация возможна только.

Ruslan

Снять квартиру, устроится на работу.....

Ruslan

А что такого? Главное - заполучить прописку

Мария Mail.ru

Ну такое)))))

Ruslan

А любые средства хороши!

Мария Mail.ru

Да я бы и за денежку готова! Но не хочется с какими нибудь непонятными конторами связываться

Ruslan

Найдите понятливого...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Институт прописки отменён в 1993-м году

Мария Mail.ru

Банки так не считают!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Банки это прекрасно знают

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На авито есть обьявки, прописывают

Мария Mail.ru

Спасибо большое! Гляну!

Th
Theodore

Этот вопрос решают за деньги

Дмитрий Палач

Вот это сложная ситуация

Мария Mail.ru

Ну да

Сергій

Купить прописку

Мария Mail.ru

Как?

Сергій

Говорят есть желающие получать на постоянной основе денюжку за такую услугу

Мария Mail.ru

Как найти таких? В интернете одни конторы непонятные...

Сергій

Познакомиться с этими конторами для начала

Татьяна Tatiana

фиктивный брак

Раиса Бобкова

Все купить...

Ник Ци

Купить

Мария Mail.ru

А где и как?

Ник Ци

Местная газета объявлений Вам в помощь, Мария 👍

Мария Mail.ru

Спасибо, попробую!))

Ник Ци

В любой местной газете продают прописку 👍 И даже гражданство РФ

Мария Mail.ru

И это законно?

Ник Ци

Нуууу... Прописка законна. Гражданство, не очень. А кто соблюдает щас законы??

Мария Mail.ru

)))))

Сергей Субботний

где?

Мария Mail.ru

Екатеринбург, пригород

Сергей Субботний

мм... далеко. не помогу.

Мария Mail.ru

Эх!)) Но всё равно, спасибо!)

Сергей Субботний

да чё там. не стОит благодарности.🌹