Ti
Time_Lady

Что за мода тут - ставить "дизлайки" на умные вопросы у девушки? И почему показывают только тех, кто ставит "лайки" тут? Боятся, что прилетит "ответочка" от автора вопроса? И почему нет функции: ставишь "дизлайк" - уменьшаешь себе карму на 100 и наоборот? Чтобы повода ставить "дизлайк" не было ни у кого. Ну или риск уйти в минус. )) *Красивой осени всем, кто дочитал до конца этого вопроса!)*

–10
Ответы
Всегда Котов!

я ставлю дизлайки идиотским вопросам. и я совсем не против, чтобы было видно -кто ставит лайки/дизлайки. посмотрел вопросы - не то, чтобы прям вот умные, но вполне адекватные, дизов не заслуживают.

Тина Маркотх

Хз.

Всегда Котов!

там 90% контента хуже чем на майл-ответах.

Тина Маркотх

Не скажи. Я и там, и там. На майле только что была, ж*а, На Кью, по крайней мере, ограничения на кол-во символов.

Всегда Котов!

но, увы, на низкий IQ - нет ограничений.

Тина Маркотх

Это да

Григорий

Если будет видно, кто поставил дислайк, то дислайкеров всех будут добавлять в чёрный список (и восцарит безмолвие на сайте), либо оскорблённые их дислайками будут вступать в конфронтации с ними

Ti
Time_Lady

Не везде успевают ставить))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, это было бы удобно, если бы было видно дизлайкеров, так как мне один тролль с разных страниц ставит и на вопросы и на комменты, так бы все левые страницы в чс кинул

Cerqei Popov

И Вам прекрасной осени! А к "дизлайкам", "ответочкам", кармам, минусам и прочим премудростям, я никакого отношения не имею!

Александр

не понял очем разговор.принимаю участие анекдотом.летит самолет.пилот. штурман что курс.он740.что 740? а что курс?

Александр Кашкаров

Я не обращаю внимание лайков +:- редко спрашиваю чаще отвечаю, минус не ставлю ищу более интересные вопросы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пусть ставят, тут карма никому не брякакла . А им может быть от этого жить легче? ))

Анна

Неужели взрослым людям это всерьез важно- сколько лайков под вопросом?!!! Удивляюсь

Андрей Григорьев

Во дочитал. Лаже лайк поставлю) Но гонишь не по делу, Кому нравится и так лайкнут

Abstrakt User

А вы готовы мстить каждому, кто поставил дизлайк?
Это же глупо, детские обидки.

Ti
Time_Lady

Глупо их ставить на нормальные вопросы.

Abstrakt User

Не на вопросы, а вопросам.
Про нормальность – вы лично утвердили нормы и требуете всех признать их единственно правильными?
Глупо вы себя ведёте, как капризный избалованный ребёнок.

Abstrakt User

Если вам ставят дизлайки, это повод задуматься, а не чепуху ли вы пишете?

Ti
Time_Lady

Наоборот. Меня жизнь не балует, нр я ищу позитив и справедливость. А тут стайка чуваков, вооружившись пальцами, вершит судьбы вопросов. И не мучаются совестью. Вопросы у меня адекватные. И оригинальные, что важно. Так что пусть думают лайкопохитители - а не ударит ли их сама жизнь за это?

Th
Theodore

ставишь "дизлайк" - уменьшаешь себе карму на 100 и наоборот? - поддерживаю 👍

Ti
Time_Lady

Себе, конечно!

Акакий Акакиевич

Разве все должны любить ваши вопросы? Люди имеют право ставить минусики )

А.
А.........................

Сереж поставь минус этому вопросу, я уже поставила😄

Михаил Карлов

БлагоДарю за Мудрость тебя Богиню Жизни Красоты Бога Отца Абсолюта!!!!

Dr
Dryn

Риск уйти в минус? 🤣
Ты это серьезно? 🤣
Это на что-то влияет? 🤣

Ti
Time_Lady

Так ведь не уходит у тех, кто минусует! И хватит смеяться. Вопрос не для прикола создан.

Dr
Dryn

Что не уходит?

Ti
Time_Lady

Карма у тех, кто минусит её.

Dr
Dryn

И что из этого?
Уходит, не уходит, минус, плюс....
Допустим, ставишь минус, а тебе за это сайт ставит 10 минусов.
И что?
Вот если карма достигает отметки -1000, то профиль автоматически сайтом блокируется - это имеет значение.
А если за минусы нет наказания, то какой практический смысл в этой карме?

Ti
Time_Lady

Принцип как в Я.Дзене, наверное. Чаще показывать вопросы.

Сам Себе...

Если бы не дочитал до конца, осень у меня была бы мрачная...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

прыгать из окна или вешаться не будешь, надеюсь? 🤔😱😄😁

Ti
Time_Lady

Зачем? У меня есть люди, которым интересно моё мнение.

Ti
Time_Lady

И даже те, кто не смеются и не подкалывают меня. Это стоит пяти заблудших овец в общей группе.

Саха Нихураваз

это же так и рассчитано-высказать мнение на ответ

Уральская Рябинушка

Вот мне как-то без разницы-лайк там стоит или диз

Се
Сежок

вас это трогает? Пусть не лает. а вы идите дальше

Di
Dimidrolishe

я тебе щаз дизлайк поставлю за то что ты есть )))

Ti
Time_Lady

Могу и ответить.

Di
Dimidrolishe

👍

Ti
Time_Lady

🙂

Di
Dimidrolishe

я добрый просто)))) )))

Ti
Time_Lady

Заметно! (Сарказм)